Новых комментариев: 0
  1. 0
    уже закрыли смарт безлимитище 10 гбайт теперь дают но я успел купить Раздаю на ноут безлимит тупо на ноуте поменяв TTL на TTL65.А билайн 4 апреля закрывает тоже можно всё и опцию «Безлимит в 4G» за 3 рубля. То есть подключив хайвей 2гб за 5 руб и Безлимит в 4G за 3 рубля получаем 8 рублей в сутки.Главное в телефоне скачав инженерное меню поставить только 4G и качай.Кто не успел поторопитесь Билайн 4 апреля закрывает а теле2 в скором времени а то летом без нета останетесь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кек автор стареет а мозгов не прибавляется
    #
    Написал аноним
  3. 0
    К публикации "Отношения/семья без любви"
    Возникло недопонимание. Женщина тоже человек, автор мужчина. Ваше мнение не измнится из-за этого факта?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отношения/семья без любви.

    Хочу узнать мнение посторонних. В моей жизни есть человек, с которым хотелось связать свою жизнь. Пару лет назад мы расстались, отношения возобновить нет возможности, так как желание не обоюдно. Чувства никуда не ушли, люблю по прежнему только его. Время идет, я старею, через пару лет стукнет 30. Есть мысли связать свою жизнь с кем-нибудь другим, кого я любить не буду. Подобрать по набору качеств.
    А теперь, собственно, сам вопрос: Стоит ли говорить будущему партнеру, что люблю я другого человека, а не его? Могу предложить уважение, верность, ласку, но не любовь. Будет ли не честным об этом умолчать?
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У кого сколько раз были случаи (были ли они вообще), когда вы в буквальном смысле чуть не умерли.
    Я например за всю жизнь не больше 7-8 раз
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Интересно мнение знающих людей.
    Сейчас очень много iPhone на андроиде. Что с ними не так,неужели все настолько печально? В руках не держал реплику,поэтому думаю,что это обычный такой андроид но со знаменитым дизайном. Может они ужасно работают,виснут,не тянут приложения?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я многим девушкам давал,
    Возможность быть рядом со мною.
    Я многих девушек снимал,
    Для фотографии в альбоме.
    И что обидно все берут,
    И разбивают мои чувства.
    Пускай и дальше все сосут!
    Крови полно, она безвкусна...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Парни вопрос к вам. Вы тоже ставите своим бывшим лайки? Мой бывший который меня ранее добавил в черный список и сильно оскорбил, спустя время заходит ко мне на страничку и ставит лайки. Причем у него сейчас есть девушка с которой хочет построить семью. Как это можно объяснить?
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вас можно оценить не по тому, сколько псевдо-друзей и поклонников вы тут имеете, не по тому, сколько ваших знакомых не отказались бы от перепихона (секса) с вами, не по наличию второй половины, ограничивающей вашу свободу своей "любовью". А по количеству существ, искренне любящих вас. К сожалению, порой это лишь ваша собака.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чем я занимаюсь, когда скучно? Выискиваю частные фотки вещей и мебели с других городов, и везде с ними выставляю объвление, отдам даром. А потом всем побирушкам отвечаю, что уже отдали.)))) вуахаха хаха ха ха
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили:,, никто ли не видел листочек с кодом?"
    И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Куда катится мир?? Седня на улице познакомился с красивой незнакомкой- красивые ножки в мини, сапожки.., разговорились, выглядит она лет на 23, а на самом деле ей только в апреле 17.. Чуть не оказался за решеткой на 8 лет
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  13. 0
    миллионеры, миллиардеры.....а я просто люблю сосать. а мой любимый - нищеброд) но счастлииииивый
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Парень из поста ниже, я тоже... я тоже пиздеть могу как и ты)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А чего должна женщина нам - мужикам? Так вот, уважаемые леди, женщина должна быть красива лицом, сексуальна, с красивой фигурой, умной, нежной, доброй, понимающей. Но сочетание таких качеств мне еще не попадалось, хотя я и тот самый миллионер, которому все готовы сосать член.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Одна моя знакомая учит жизни с мужчиной так: " Задавай своему мужчине вопросы. Начни с такого: — Когда ты вырастешь? — Когда ты перестанешь быть лохопедом? — Когда ты откроешь свой бизнес? — Почему ты еще не миллионер? Ты же крутой мужик! У тебя есть амбиции, у тебя есть член, у тебя есть силы! Ты сможешь! Но если ты не сможешь, я буду сос*ть у миллионера! — Зачем мне слабый мужчина? Зачем мне мужчина, который не может постоять за себя, за меня? — Подари мне квартиру! Когда ты подаришь мне квартиру? Я достойна получения квартиру! Держи своего мужчину в тонусе! Пусть у него горит жопа! Тогда, и только тогда он начнет этой жопой шевелить!" А как вы считаете, это правильная позиция?
    Подслушано: Опубликовано!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скоро у бабули день рождения, решила поздравить рано утром спеть ей песню, двор частный мне ничего не стоит незаметно подключить аппаратуру микрофон, а на звук она выйдет. Пока выбирала песню изревелась вся сама(. Не знаю может не стоит, вдруг у неё самой сердце зайдется. Или помогите песню выбрать.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Смешно в 25 мужчине быть девственником, да? А я знаю, одного, он в 40 был девственником! И потом женился на 30-летней девственнице! Проблем у них правда много, психологических в том числе. Но живут пока вместе уж лет пять как.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему в 25 парню нельзя быть девственником? Что за стереотипы, типа кобель должен обязательно до 20 уже объездить десяток тёлок? А если у меня другие интересы были - учился, развивался. А в 25 понял, что хочу и встретил её, на первый взгляд - скромную, чистую, непорочную. А она мне мозг теперь строит, что я не хера не умею в постели, что ее бывший её так раскорячивал, что она писалась от счастья. Отношения впрочем уже закончились, но посты она строчит сюда о нас. И всё перевирает.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Про что пост то?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ttp://vk.com/wall-79455401_11462

    автор этого поста, оставь свой электронный адрес или ссылку на страницу

    18+
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/wall-79455401_11462

    автор этого поста, оставь свой электронный адрес или ссылку на страницу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Читала вчера про папашку алиментщика, смеялась.... Бедненький ты! А я, когда мой зарываться начинает, пугаю его тем, что на развод подам и в суде добьюсь, чтобы детей с ним оставили. А что? У него квартира, работа, образование. А я после семи лет декрета никто и звать меня никак, нищая безработная. Детки у нас уже взрослые, старший первоклассник, с ним уроки делать надо, три раза в неделю секция, английский -два, младший выпускник в саду, родкомитет, организация праздника, логопед, подготовка к школе... Самое время для мужского воспитания. С домашним хозяйством милый тоже справится без проблем, он ведь герой. Это я дура криворукая, а у него всегда всё как надо получается. Ну или кобылы его с работы помогать придут, он же завидный мужчина будет с двумя шкодливыми пацанами на руках. Скажете, я плохая мать? Найду работу, буду платить ему четыре штуки алиментов на двоих, а на выходные буду забирать мальчиков к себе и всё им позволять, заваливать игрушками и конфетами - сразу стану самой лучшей матерью. Но что удивительно, после таких перспектив супруг надолго шёлковым становится. Знает, что я могу так сделать, сцыт.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Изучаю самостоятельно иностранный и поняла, почему многие после окончания школы не могут хорошо изъясняться на английском языке.Во-первых,у изучающих нет практики. Во-вторых,рредкий школьник хочет учиться на летних каникулах.(читать тексты на изучаемом в школе языке, например)
    Конечно,за время что-то забывается и мы не совершенствуем этот навык.В итоге, после выпуска из школы многие школьники не могут уверенно разговаривать...
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мой парень говорит что потерял девственность со мной. Не верю, так как ему уже 25. Меня постоянно упрекает, что я не девственницей была. Но так извините, в 24 уже можно и детей двоих успеть родить или троих, а ему девственницу подавай...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Речь о недвижимости? Нотариус берет процент от суммы. В некоторых случаях без него никак.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нотариус при оформлении документов запросил сумму,превышающую 10000. При том,что уже отдали около 2000 и в кадастровой заплатили. Может самим проще по кабинетам за справками походить. У нас никто не спрашивал,хотим ли мы платить ему. Это развод какой-то чтоли?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Десять лет уже наблюдаю одну и ту же картину, как отчим сначала гонит мать на аборт, а потом лицемерно рассуждает при своих и её родственниках, что грешница она - детей губила. Ненавижу гада.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    От дамы с Карло: а одеялко у нас не грязное в коляске, оно просто имеет принт такой итальянский и я его из Италии выписывала за 500 баксов. Так что если не шарите в итальянской моде, не трепите своими погаными языками. И ребеночка нам из Италии прислали. Вернее это кукла реборн, поэтому я её часто на руки и не беру. А ребеночек наш настоящий в доме малютки, его туда мой муж сдал а мне не сказал, и куклу взамен подложил. А я уже и к кукле привыкла, сходство поразительное. А плачет меньше и вообще ухода меньше за ней.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а я слива лиловая, спелая садовая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4