Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда девушка спрашивает: "будешь моим кошельком на сегодня"? Не знаю чё и отвечать...Неужели все такие сейчас...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мацаю в автобусах и маршрутках за попки парней в толкучке. без палева. привет каменск
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Недавно познакомился с девчонкой, буквально после первого свидания она стала намекать, что девственница, но хочет поскорее ее потерять. Ей якобы 17, выглядит чуть моложе, и она считает, что засиделась в девках. Выпили по пиву и она первая!!! начала меня лапать, лезть к моей ширинке прямо в баре на людях. Я и не думал всё так быстро начинать, но поддался, в процессе понял, что не девственница. Утром проснулся от звонка ее телефона: звонила ее мама по громкой связи и девчуля ей сказала: мама он лишил меня девственности и теперь мы подумаем когда пойти в загс. Обалдел я еще больше, когда простынь со стороны где она спала, оказалась облита красной краской, искусственной кровью для хэллоуина....ведь в процессе ничего не было....да, и девуля сказала, что ей 15 и я не отверчусь теперь. Парни, будьте осторожны, не ведитесь!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А меня сегодня поразил тот факт, что мой парень купил мне чупа-чупс и бутылку дешевого пива и пришёл ко мне в гости с этими "гостинцами". Я вообще не пью, занимаюсь спортом, езжу на Мазде, парень вроде тоже говорил, что он чувак обеспеченный...познакомились две недели назад, еще мало чего о нем знаю...в-общем, наврал я думаю с три короба...а сам всё сожрал, что выставила на стол - икру лососевую, жюльен, заливное, ананас, выпил весь мой бренди. Потом потискал меня в прихожей и удалился, ссылаясь на то, что ему пора на тренировку. Ну нафига мне такой парень? Отправила ему смс: извини, ничего не получится. Он мне в ответ: "Сучка, чтоб ты сдохла в одиночестве", "Смотри, хуже будет". Вот она - человеческая неблагодарность, ну и х.. с ним)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все, кто других тут обсуждает и шлюхами называет, себе в штаны загляните и вспомните, скольких ваш х@й или пи@да видели дырок и щелей, моралисты, ёпт!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зарская шлюха самая настоящая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Случайно забредши в пвк, чувствую недоумение. Ну ладно, люди пишут свои посты о наболевшем, потому как хотят выплеснуть наболевшее, грусть, злость, непонимание, вопросы. Всякое бывает. Всем хочется порой закричать на весь мир или прошептать о своем, близком, горячем.
    Пусть. Это понять можно. Но комментаторы - это нечто! Все один одного умнее, все знают лучше всех и все умеют решать проблемы других, все умные донельзя, все с пеной у рта перебивают один другого, считая самым умным только себя. Глупо и смешно. Неужели комментарии кто-то читает, запоминает, учится по ним жить? По-настоящему умные люди не читают всю эту дрянь, а читают хорошие умные книги, работают и самое главное, делают полезное, создают, помогают людям и проч. Как хорошо, что меня Бог миловал от соцсетей, убивающих время, затягивающих в водоворот праздности и псевдоумничания. Предваряя шквал обвинений от "умников", скажу, что не собираюсь ни за что оправдываться, что касается моего попадания на данный контент. Ваше право. Каждый сходит с ума по-своему. Но с пьедестала лучше иногда слезать.
    Пойдите займитесь действительно полезным, нежели обсуждением всех и вся.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Накипело!!!!!!!!!!!!Почта России это нечто, но в Каменске (особенно на районе) просто невообразимая херня происходит! Мою посылку отдали постороннему человеку.Без паспорта.... не в первый раз такое. + потеряли одну посылку. Как наконец заставить их работать?!Ни жалобы,ни просьбы не помогают...Люди,у кого такая же проблема отзовитесь!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Недавно ехала в поезде с двумя детьми, дочери - 4, сыну - 6. С нами в купе также ехала молодая девушка. Когда подошло время ужина, мы с детьми ели бутерброды, йогурты типа “фруттиса“, а когда села ужинать наша попутчица, дети начали просить у неё, что тоже хотят, у нее там были и бананы, и яблоки, и шоколадные конфеты. У нас, повторюсь же, этого не было, мы ели менее привлекательную и вкусную еду, как показалось детям. Просьбы детей, что они тоже хотят, девушка проигнорировала. Я сразу удивилась такой элементарной невоспитанности, ведь всегда принято делиться едой с попутчиками! Позже мы легли спать, и ближе к утру, меня будит эта самая девушка, и на повышенных тонах высказывает мне, что проснулась от шуршания и детских голосов, встаёт, и, как она выразилась, МОИ дети опустошили и поели всю её сумку! Оглядываюсь, и действительно, валяются шкурки от бананов, обертки от конфет, и др. У детей перепачканы руки, а попутчица требует возместить мне всё это либо деньгами, либо купить на ближайшей станции. Меня сразу поверг шок, как так можно, зажать детям фруктов и сладкого? Это же дети!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что заметила.Чаще всего именно атеисты навязывают свое мнение. Я человек верующий(и да, мне помогал Бог),но лишь несколько человек из моего окружения знают об этом.К людям иных религий отношусь спокойно, никому не навязываю свое мнение и не понимаю людей, навязывающих свое мнение о том, что нельзя приучать детей к религии. Как правило это те же атеисты,убеждающие всех и вся в существовании макаронного монстра или какого-то там енота...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я живу обычной жизнью и так смеюсь, что мои враги все чего-то сочиняют про меня, интриги вяжут, сплетничают, ревнуют, решают за меня, приписывают мне свои желания. Одна дура прямо спит и видит, что мне нужен ее престарелый любовник, козни строит. А мне так смешно! Вот уж люди глупы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Интересно что в Москве поймали директора школы за педофилию, так по телеку в воскресенье показали, а как у нас точно такая ситуация, так все молчат.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Срать на вас на всех
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы вот тут все страдаете - кто от избытка, кто от недостатка секса, а у меня ситуация вообще писец...Муж с которым прожили 10 лет сменил ориентацию и теперь еб@т какого-то молодого хмырька со своей работы, работает в сфере услуг и он, и его любовничек. Самое смешное, когда я узнала, он стал ныть и предложил сходить вместе к психологу. Поехали специально в Ростов, тут он не хотел, и тот психолог сказал что по результатам тестов мой муж - 100% гей и ему нужно быть в однополых отношениях. Мне стыдно перед нашим ребенком, муженек сказал, что исправится, но куда там...В-общем, не знаю что делать...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А мне понравился пост про вязаные трусы. я б такие носил. К тому же сам хочу начать вязать. Первым делом свяжу лифан для своей любимки, у нее титьки 5-го размера, правда, ниток много нужно. Но ничо, сделаю с дырочками. У кого еще какие предложения и творческие идеи возникли, а?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ситуация - писец. Брат познакомился и стал встречаться с девушкой. Любовь настала нечеловеческая. Девушка из неблагополучной семьи, поэтому почти сразу начала у нас ночевать. Сначала на диванчике, а потом и в его комнате. Строго не судите, просто там такая родня, что не каждый день можно домой вернуться. Короче, девушка как девушка, не самая умная, средняя, симпатичная, по хозяйству шуршит. Мы в Каменске квартиру снимаем, учимся. Родаки наездами бывают, познакомились. Мамке тоже она понравилась, говорит: если чё, поженим. Я официанткой подрабатываю, девчонка эта стала со мной проситься, чтобы не болтаться без дела. Приносит документы, а паспорту всего полгода. Я охренела. Брат клянётся, что ничего ещё не было, только спали в обнимку. Что делать теперь? Отсылать её к родителям, пусть дозревает? Этот дурак орёт, что не боится ничего, и жить без неё не хочет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Связала трусы любимому в виде слоника с местом под "хоботок", но так вышло, что пока вязала, любимый сменился. А вязала по старым меркам и как-то не учла это. И вот дарю новому любимому эти трусы, а они ему малы, его хоботок не влезает. И он так посмотрел на меня предосудительно и теперь как мне кажется дуется. Как выйти из ситуации, а? Вы тут люди опытные в таких делах, подскажите, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все - говно!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да мы этим идиотам даже не родня! Живём на одной площадке, они чуть ли не через день в гости прутся. Пристроились бабки занимать. Типа: "ой, вы нам как родные!"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Родственники жены - неблагополучные. Бухают, жить им вечно не на что, так они пристроились с супруги деньги тянуть. Говорят, что я занимал. А она - дурочка, полгода молча их спонсировала, не знала как со мной "серьёзно" поговорить.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зять моей дочери приходит всегда, когда я сплю. И ворует у меня деньги. Конечно потом говорит, что пришёл занять, но будить не стал. Но я не хочу ему деньги давать, мудазвону!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Муж после развода рассказывает всем, что оставил мне квартиру и машину, ушёл "с чемоданом". Единственное, что этот герой забывает добавить - что квартиру я унаследовала от бабушки, а машину купила ещё до знакомства с ним...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Гулял с малым. Он на площадке возится, а я отошёл подальше и курю, чтобы не докопались если что. Тут к малому подбегает собака, видно что подросток. Не агрессивит, но начинает его обнюхивать. А у меня мелкий собак боится до смерти, было дело - его соседский пёс покусал. Сын начинает пятиться и хныкать, на лице паника. Я естественно бегу к нему. Собачара себя чувствует в своей тарелке, он с сыном одного роста почти. Короче, не сильно но пришлось пнуть, чтобы отвалила. И тут нарисовались хозяева, пара малолеток, которые оказывается смотрели, как их собачка играет с моим сыном. Что-то попытались мне предьявить, в итоге летели со своим пёсиком на перегонки.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    6. В случае если вы хотите проснуться, то тут вам пригодится человек-наблюдатель, который разбудит вас в назначенное время.
    7. В обеих формах сна есть нечто общее – это не выдуманная вещь «извне», путешествие по своему сознанию, которое может нести некий смысл. Но, помните, чтобы объяснить все то, что вы видели, вам нужно правильно истолковать сон – и тут нужно опираться на свои знания, чувства и ощущения, потому что все знаки индивидуальны. Теперь вы знаете, как начать видеть осознанные сновидения. Приятных путешествий!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как вызвать осознанный сон

    1. Итак, подготовьте комнату, чтобы свет и шум вас не отвлекали.
    2. Лягте на спину, руки должны быть по швам, а глаза закрыты. Лучше всего это делать, когда вы сильно устали, тогда и эффект будет лучше.
    3. Лежите неподвижно, но при этом постарайтесь не уснуть. Если возникнет желание почесаться, моргнуть или что-то еще – игнорируйте, все это пройдет.
    4. Примерно через полчаса вы почувствуете тяжесть в груди или даже странные звуки, не пугайтесь, это явление называется – сонный паралич. Если в это время открыть глаза, то можно видеть галлюцинации, но при этом двигаться нельзя – ваше тело уже спит.
    5. Если вы хотите заснуть всерьез, то достаточно закрыть глаза – при этом вы сможете контролировать свои видения.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так обидно, сестра ни умом ни лицом не вышла, еле замуж сплавили. А бабушка еенному мужу ещё и каждый месяц приплачивает, что бы не бросил. Сам говорит пойду у бабки денег возьму, она думает занимает, а она плотит.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Встречался с девченкой, ну так, по симпатии, особо планов не строили, она пила таблетки, что бы не было сюрпризов. Итог. Беременность, я забыла выпить и бла бла.. Свадьба, к которой я финансово не был готов, долги. Она взяла академический, сидит дома, я работаю, ем в основном на работе. Вроде все нормально, но! Не могу я через силу её, хоть и беременную обхаживать, чувств именно глубоких у меня к ней нет. Меня не умиляет не её вид ни капризы. Вчера она попросила арбуз.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мой муж постоянно занимает у моей родни деньги, тихаря и говорит, типо для меня. Я об этом узнаю, когда идут уже конкретные намеки, мол когда деньги то отдадите, для тебя же брали. Я отдаю, не ду же я говорить всем что он врёт. Чтоделать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Муж моей новой подруги ко мне клеится, но мне он не нравится. Мне нравится муж другой моей подруги, особенно в постели. Прикол в том, что я спала со всеми мужьями своих подруг, а их у меня много. Но реально понравился один - и в постели, и в жизни. Теперь думаю как ненавязчиво его увести из семьи, у них еще и дети. И еще, самое смешное - каждая из моих подруг делится со мной секретами своей интимной жизни, рассказывают, жалуются или хвастаются как их мужья их е@ут, как будто я сама не знаю))) Мораль сей басни такова: даже если вы думаете, что ваш муж самый преданный и надежный, вы можете крупно ошибаться. И не потому, что есть такие как я, а потому, что мужики - бл@дуны хорошие и конспираторы тоже отменные. Весь их театр я наблюдаю не первый год, перед женой - на задних лапках, стоит ей уйти дальше, чем на 100 метров - жену на хер и любовницу быстрее за ж0пу.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему все люди такое г..вно? 98%!!! Все считают, что им чем-то обязаны, все они на кого-то обижены, пытаются сорвать на ком-то злость и т.п.???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.7
стр.7