logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [521]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
16
17
18
»
Новых комментариев:
0
0
стрелку набиваете ей??? А сами придете? или вы так сука шутите?
•Ким•
лера:
ну блять
ну к вечеру посмотрим
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
уебаны они :)
Нишизаки
лера:
я в курсе
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
завтра в 7 часов на памятнике ленина.
стрелка. и только не говори что ты не можешь!!!
лера:
договорились
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
видно как к жаннне постояннно липнешь. прям назязываешься. смешно со стороны.
лера:
хах
#
Написал аноним
21 мая 2011
+5
ты воообще друзей не ценишь...старых забываешь...с таким успехом воообще одна останешься. советую не изображать из себя крутую. это просто совет.
лера:
идите нахуй а
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
люблю леру:*
лера:
:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Оп-оп
Валери,что за гопотелка тебя тут щемит?хд
лера:
аха
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
вы бля базара фильтруйте! воообще распаясались тут!
Районы не районы вы чо тут больно умными стали...
лера:
ахаха
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а че тогда сссышь написать какой за тобой стоит???
лера:
софи не кипяшуй
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
красотка;)
лера:
;)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
А тебе какая разница?! За мной то стоит!
лера:
бляяять
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
да не че бля!
ну и какой район за тобой стоит???
лера:
пнх
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
моя милая Лера*:
лера:
:*
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Нет не знаю! И чо бля?!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
слышь ты сука сраная...ну и какой район за тобой стоит?
знаешь кизлика?
#
Написал аноним
19 мая 2011
+3
Ебанутая чтоли?! За словами следи овцень
лера:
ты кто такая вообще чтоб мне такое писать
если дело доходит до такого то может быть ты мне раскроешь своё лицо, а?
давай сука
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Не нарывайся малявка
лера:
свали
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Хаха! Это ты обосрёшься когда увидишь меня!!!
лера:
я обосрусь? ты чо такая страшная?
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
хуйланка ты
лера:
нахуй нахууй гоу
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Разбежалась! Я сама тебя найду
лера:
ну найди, только не обкакайся
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Встретимся встретимся!!!
лера:
место, время
#
Написал аноним
19 мая 2011
-3
Слушай ты, мне то как раз помогут
За мной район стоит, а ты одна
лера:
какой район блеать
мб встретимся чо
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Довыебываешься малолетка
Никто не поможет
лера:
тебе
#
Написал аноним
19 мая 2011
-1
ну и дам!!! ты потом говорить не сможешь! тебе это надо?!
лера:
мне?? ооу удачи ну
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
ТЫ НЕ ПОНЯЛА ЧТОЛИ???! ПИЗДЫ ДАТЬ ТЕБЕ РАЗОК?!
лера:
ой блять
ну дай! я посмотрю потом на тебя
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
^
|
| сволоч! заткнись...вы чо такие тупые и непонятные???!
лера:
видимо.тТ
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
умриии...
лера:
Господии, да не опускайся ты а! Заняться нечем? Так иди просрись долбанка
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Милая*Добрая*Смешная*- вообщем самая самая:****
лера:
:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
я тебя люблю
•С
лера:
:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Раньше думал, что ты тихая отличница, а теперь тут столько многого узнал аж пиздец, никогда бы не подумал))
#
Написал аноним
12 мая 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
16
17
18
»
nektome.blog
лера пак
стр.11
стр.11
•Ким•
ну к вечеру посмотрим
Нишизаки
стрелка. и только не говори что ты не можешь!!!
Валери,что за гопотелка тебя тут щемит?хд
Районы не районы вы чо тут больно умными стали...
ну и какой район за тобой стоит???
знаешь кизлика?
если дело доходит до такого то может быть ты мне раскроешь своё лицо, а?
давай сука
За мной район стоит, а ты одна
мб встретимся чо
Никто не поможет
ну дай! я посмотрю потом на тебя
|
| сволоч! заткнись...вы чо такие тупые и непонятные???!
•С