называетя сервис анонимных сообщений, поэтому если тебе написали комментарий, просто прими к сведению.
и не надо всех обсирать. просто прочитай сделай для себя выводы и все.
строите из себя крутых типо вам похуй, грозитесь что морды друг другу поразбиваете, на самом деле даже в лицо сказать не можете, только в аноним срать что-ли можете ?
ебаить чо реально ссылку не кинешь? кинь свою ссылку хули очко жим жим? лера отвечает на комментарии так будто ей похуй? ну да блять и чо теперь обосраться? слышишь лера не получит по ебалу. получит она ты тоже получишь. тут защитникова дохуя и больше урод блядь.
тимур
блять...ну если ты типо такой крутой, че блять тогда свою ссылку зассал скинуть?....хули думаешь что я тебя ебало не вынесу...бля ну ты сука сильно ошибаешься....объебосс сраный!!!
•Сергей•
ща не зима чтобы падать:D
Лера хорошааая:*)
:*
уебись об стену ебанат хренов!!!
любим леру:*
S.S.
кто чекаво кому выносить собрался? у вас недоёб что ли, анонимки?
Нишизаки.
дружески))
соня
•сергей•
Арина
жрать на халяву
ты че нищая?!
долго держатся
и не надо всех обсирать. просто прочитай сделай для себя выводы и все.
строите из себя крутых типо вам похуй, грозитесь что морды друг другу поразбиваете, на самом деле даже в лицо сказать не можете, только в аноним срать что-ли можете ?
тимур
дурааа моя
а так оченя милая дево4ка, класно танцуншь)) хихихихи