Новых комментариев: 0
  1. -4
    апкакайсяя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошая лера)
    #
    Написал аноним
  3. -3
    ты конечно сука но веселая
    лера: Ебала
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ага:*
    •Сергей•
    #
    Написал аноним
  5. +1
    комент выше: уебись лерочка
    ща не зима чтобы падать:D
    лера: аа:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ща не зима чтобы падать:D
    Лера хорошааая:*)
    лера: всмысле падать хд
    :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля..да не кто от нее не отвернется!!!!
    уебись об стену ебанат хренов!!!
    любим леру:*
    S.S.
    лера: аее*:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    уебись лерочка
    лера: ...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ууу, уебаны анонимные.
    кто чекаво кому выносить собрался? у вас недоёб что ли, анонимки?
    Нишизаки.
    лера: даа
    #
    Написал аноним
  10. +5
    ты плохая, даже твои близкие скоро отвернуться от тебя
    лера: я не такая уж и плохая ! Хахаха
    #
    Написал аноним
  11. -3
    мелочь жри
    #
    Написал аноним
  12. +2
    а я не по дружески люблю тебя Лера ты знаешь об этом
    лера: ?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    плюс плюс лере !!!
    лера: дурак илья:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тож люблю!
    дружески))
    лера: мило
    #
    Написал аноним
  15. +2
    согласна)люблю леру!
    соня
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  16. +6
    Те кто обсирают Леру уроды блять анонимные и чмошники!!! Завелись тут как крысы.

    •сергей•
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че вы в анонимку кирпичами срете?заебали!!!не нравится человек, вообще ему не пишите!!!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    лера,не обращай внимания))P.S.ценишь друзей:*
    Арина
    лера: :* конечноо:*
    #
    Написал аноним
  19. -1
    у тебя есть тупая привычка
    жрать на халяву
    ты че нищая?!
    лера: а тебя че так волнует?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    цени друзей, потому что они терпят тебя
    долго держатся
    лера: терпят по любому чо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    называетя сервис анонимных сообщений, поэтому если тебе написали комментарий, просто прими к сведению.
    и не надо всех обсирать. просто прочитай сделай для себя выводы и все.
    строите из себя крутых типо вам похуй, грозитесь что морды друг другу поразбиваете, на самом деле даже в лицо сказать не можете, только в аноним срать что-ли можете ?
    лера: я кого то обсирала? ЕБААТЬ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну да и чо блять?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахахах Тимур?:D)
    #
    Написал аноним
  24. +3
    ебаить чо реально ссылку не кинешь? кинь свою ссылку хули очко жим жим? лера отвечает на комментарии так будто ей похуй? ну да блять и чо теперь обосраться? слышишь лера не получит по ебалу. получит она ты тоже получишь. тут защитникова дохуя и больше урод блядь.
    тимур
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ебало сука офни тварь!!!тут типо крутой да??? в лицо слабо чмо ебаное??!или пизды давно не получал за свои слова?Хуйню тут всякую еще пишит!!
    лера: рот закрыла сонь, матов многоо
    дурааа моя
    #
    Написал аноним
  26. +1
    приветтттт!! добавь в друзья вк*)*)*)*) пожж
    а так оченя милая дево4ка, класно танцуншь)) хихихихи
    лера: а кто ты
    #
    Написал аноним
  27. +3
    блять...ну если ты типо такой крутой, че блять тогда свою ссылку зассал скинуть?....хули думаешь что я тебя ебало не вынесу...бля ну ты сука сильно ошибаешься....объебосс сраный!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пиздаа...коликова, федорова, нестерова...а настоящая?
    лера: я шифруюсь :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че именно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто это пишет?
    лера: ооо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.13
стр.13