Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так мы учимся по субботам после нового года или нет??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Они говорили, что с этого года будет 6-ти дневка, но побоялись, что многие уйдут. Поэтому сделали со второго полугодия, чтоб мы никуда не ушли, потому что нас никто не возьмёт. Хитрожопые, сука
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ура, сегодня пятница !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дорогие учителя, многие поступили сюда из-за того что по субботам не учиммся, а вы и это хотите у нас отобрать >=
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребята Мастак сказал после нового года по субботам учиться будем:..(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ребят скоро сессия =/
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любите родных
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят,ищу напарника/напарницу кто хочет снимать квартиру и жить отдельно от родителей. Квартира двухкомнатная,все коммунальные услуги и прочее платим пополам. Кто согласен "+" в кометы,очень срочно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самая красивая девушка и красивый мальчик в технаре как думаете?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    господи, Саныч, хватит засаживать нас
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Инна Григорьевна самый любимый мастер и и профессионал своего дела)))анон
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят кто 10 декабря в армию? Интересно сколько нас
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Подскажите,что подарить девушке на Год отношений ( кольца,сережки,цепочки ) отсекаются) Это есть !
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте сюда! http://vk.com/id224680941
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ураа, первый снег *_*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ребят подскажите что можно подарить филимоновой чтоб зачёт сдать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    стипенсия пришла??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а это правда что тут есть те кто учится в 46-ом?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Учёба!!! Иди на хуй!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    завтра понедельник аааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто-нибудь после моего поста скачал <<филворды>>?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скоро стипендия)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Абдулла Шабанов, ты супер мальчик!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Долбанная блин проверка хрен домой свалишь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Борзенко че ты так напала на меня? Ну неправильно написал ошибся всякое бывает. Что за девушки у нас некультурнве пошли...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    блин, четверг - самый тяжелый день
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто пошел на золотую осень? как там? наши выиграли? как выступили?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    куда пропала света борзэнко и юля полуектова?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Знаете что... У нас есть вообще адекватные кавказцы или нет?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кавказцы в моде при любой погоде ахахахахахахаха: D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.16
стр.16