Вопрос к много уважаемому админу группы)что будет с подслушано,когда ты закончишь техникум?ты найдешь нового админа среди учащихся?продолжишь сам управлять группой иди закроешь ее?
Мне просто стало интересно)
Ребята многие знают Толика Сухинина? Он 4-й курс закончил в этом году. Суть в том как мне найти его девку!? Ни кто не знает ? Как она выглядит? Как мне ее найти?
В чем судь борьбы в фото батле если каждый участник просит чтоб за него голосовали? Это и есть нечестная борьба давайте будут выбирать люди техникума сами а не по просьбе кого либо!!!
Помогите найти мальчика!!
Учится на 4 курсе вроде на кого не знаю!Ходит очень редко!Помню что у него сумка с флагом америки!Помогите найти,я влюбилась :(
Как зовут девушку? Помогите! Я стесняюсь подойти познакомиться. Высокая ,фигура оболденная!!!!! С короткой стрижкой. Очень красивая!!!!!!! Не могу взляда от неё оторвать ,сегодня в платье черном была
Мне просто стало интересно)
Учится на 4 курсе вроде на кого не знаю!Ходит очень редко!Помню что у него сумка с флагом америки!Помогите найти,я влюбилась :(