Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему в учебном корпусе на втором этаже женский туалет открыт , а на первом мужской закрыт ? Пусть тоже на улицу ходят !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У кого мастер который всех бьёт ? Вроде смешно , но страшно за парней )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чисто ради любопытства ,сколько уже существует группа ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вопрос к много уважаемому админу группы)что будет с подслушано,когда ты закончишь техникум?ты найдешь нового админа среди учащихся?продолжишь сам управлять группой иди закроешь ее?
    Мне просто стало интересно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребята многие знают Толика Сухинина? Он 4-й курс закончил в этом году. Суть в том как мне найти его девку!? Ни кто не знает ? Как она выглядит? Как мне ее найти?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В чем судь борьбы в фото батле если каждый участник просит чтоб за него голосовали? Это и есть нечестная борьба давайте будут выбирать люди техникума сами а не по просьбе кого либо!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Первый курс все чмошные такие..ужас просто,девочки вы хоть иногда головы мойте....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Понравился парень который пел на линейке и улыбался мне! Я с первого курса хочу познакомится!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Леха репяшенко бля как ты за***л клянчить!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Катюша не расстраивайся что выбыла из батла ты очень красивая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скиньте расписание в хорошем качестве!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Смольникова братан удачно тебе отдохнуть;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Помогите найти мальчика!!
    Учится на 4 курсе вроде на кого не знаю!Ходит очень редко!Помню что у него сумка с флагом америки!Помогите найти,я влюбилась :(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лена. Полина. Наташа. Учитесь братаны.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Познакомлюсь с девушкой.1 курс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Черновол братан учись
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лена, Наташа, Полина!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ищю девушку))))) 13 СПО я Виктор))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кристина с 14(СПО) у тебя классная попа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто ебался ставим лайк. Посмотри сколько нас.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Препод по Устройству автомобилей вообще нормальный тип)::)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Самая красивая девочка шараги,это Катя(фамилию не знаю)строитель она,счастья тебе)))Офигенная самочка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравится оганес первокурсник) весёлый чел)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят , нравиться девушка. Которая давала звонок , с Жекой . Кто её знает?как её зовут???Парень есть?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эмран начал охоту
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хватит молчать!!!! Пришло время протестов!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как добавить фотеи в альбом до сих пор не понял!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А.У.Е !!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как зовут девушку? Помогите! Я стесняюсь подойти познакомиться. Высокая ,фигура оболденная!!!!! С короткой стрижкой. Очень красивая!!!!!!! Не могу взляда от неё оторвать ,сегодня в платье черном была
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я люблю доедать частички еды своих друзей, Ммм... Ням ням. Мистер L
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22