Новых комментариев: 0
  1. 0
    Выпускники, как защитилтсь?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Московские, но сегодня у кп в 8)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Го на эльдо в субботу, ребзя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ученики, кто-нибудь щас находится в Москве?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поварешьки,поставьте плюсик в комментарии
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Открылось необычное сообщество, в котором тебе помогут советом и общением:)
    https://vk.com/sovetnitca
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кирсан толстый пидр!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят недавно прочитала то, что типа у Иисуса был деревянный крест, тронкло правда ;( будьте добрее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ставь лайк, кюеслм тоже ржешь вслух с авы мордовца)))) сука, Толик, удали непозорься))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мордовец,милая девочка Барби)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, кто щас на отработку ходит?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет,я закончила 9 классов,постпаю в КТСиА на повара-кондитера.
    мне немного не понятно,писали заявление,отдавали докоменты на Заводской,а учиться буду на маш.заводе? почему так?
    мы будем изучать школьную программу по полной или основной упор будет делаться на профессию?
    учиться 2года,9 месяцев
    это в каком месяце я закончу учебу полностью?
    на повора учаться только девочки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Купил на летней распродаже LA Noire и Saints Row 4, не потянуло. Ребят, кто по дешевой цене продаст Core I7 или Core I5?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто ушел в армию 4 курс, легкой службы пацаны)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Свобода, с*ка)) экзамены сданы)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто сегодня на эльдо?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а завтра предпоследний екзамин!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    еще кто-нибудь учится?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    за что Михновца отчислили?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Несмотря на то, что ввели антитабачный закон, некоторые наши УЧИТЕЛЯ и ученики курят. ННормально)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    4-й курс, выручайте!!!! нужны фотки списков на защиту!!! оооочень срочно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    соционику знает кто?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Поехали
    https://pp.vk.me/c540107/c540104/v540104027/2c74b/ILvf3MhjI1A.jpg
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У кого какой экзамен в пндлник?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Джанимирзоева слушает кто?)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    То прекрасное чувство, когда сдал все зачёты и долги. :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С бич пати понятно. А на эльдо хоть был кто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто был на бич пати?) классно было, да?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кого не допустили, ребят?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ромели, Абдула и Эмран понтов поменьше,Всем позитива=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24