привет,я закончила 9 классов,постпаю в КТСиА на повара-кондитера.
мне немного не понятно,писали заявление,отдавали докоменты на Заводской,а учиться буду на маш.заводе? почему так?
мы будем изучать школьную программу по полной или основной упор будет делаться на профессию?
учиться 2года,9 месяцев
это в каком месяце я закончу учебу полностью?
на повора учаться только девочки?
https://vk.com/sovetnitca
мне немного не понятно,писали заявление,отдавали докоменты на Заводской,а учиться буду на маш.заводе? почему так?
мы будем изучать школьную программу по полной или основной упор будет делаться на профессию?
учиться 2года,9 месяцев
это в каком месяце я закончу учебу полностью?
на повора учаться только девочки?
https://pp.vk.me/c540107/c540104/v540104027/2c74b/ILvf3MhjI1A.jpg