Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мой одногруппник надоел уже. Каждый раз, когда мы идём обедать, он покупает еду себе и клянчит остатки чужих. Нахлебник уже надоел :-(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто из 14 СПО уходит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто как сдал экзамены? Ещё много ждать до конца семестра
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне нравятся девчонки с 14 СПО)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вроанлпадпож
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу пожелать Долгой и счастливой жизни преподам задающим на экзамене наводящие на правильный ответ вопросы!!!!!! :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я люблю сало.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ВИ СЕЙК МИ САУ
    ОООО ЕУ МИ НАУ
    ВЕЕЕЕЙ МЕЕ СААУ

    Ребята, покидайте треков :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прапрапррпар
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, есть ли тут неверующие?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У Иисуса было золотое сердце и деревянный крестик, а сейчас у всех деревянное сердце и золотые кресты!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скучно блин :С
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вика попова, фу, что у тебя с пальцем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у школьников уже последний звонок, а нам ждать до него еще больше месяца
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ромели абдула эмран вы долго будете меня искать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ромели тебе не идет эта футболка с надписью КАВКАЗ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Абдула ты часто в душе бываешь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Барзенко тебе кто нибудь говарил что ты классная да еще у тебя есть парень а то эмран на тебя так смотрит как будто щас украдет. По говарила бы с ним
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто нибудь в этих трех нерусских влюблен а то пантуются зря
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у кого когда первый экзамены и по чем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всем добра и позитива :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Азахвзхаз) а второе место разделить никто не может)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Катя Шпак, ты очень хорошая девченка, красивая, но черт, не кури, пожалуйста, эти чертовы сигареты, неприятно смотреть:( хотя это не мое дело, да. Я просто описал, как человек этот видит!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Можно ли у нас в техникуме купить аттестат? Деньги непроблема!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в 24спо тёлки мажорки!!ходят все такие крутые на выебонах айфонами светят!только один вопрос-долго сосали?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько стоит выучиться на права у нас? и как долго длится обучение. я ученик нпо 2 курс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Свободные девушки ставят лайк.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лана почему на линейке не пела?ждали тебя :с
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Владик Черновол лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Валентин Евгенюк как ты так накачался скажи как пожалуйста
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.25
стр.25