logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [796]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
23
24
[25]
26
27
»
Новых комментариев:
0
0
Мой одногруппник надоел уже. Каждый раз, когда мы идём обедать, он покупает еду себе и клянчит остатки чужих. Нахлебник уже надоел :-(
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Кто из 14 СПО уходит?
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Кто как сдал экзамены? Ещё много ждать до конца семестра
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
мне нравятся девчонки с 14 СПО)
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
вроанлпадпож
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Хочу пожелать Долгой и счастливой жизни преподам задающим на экзамене наводящие на правильный ответ вопросы!!!!!! :3
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Я люблю сало.
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
ВИ СЕЙК МИ САУ
ОООО ЕУ МИ НАУ
ВЕЕЕЕЙ МЕЕ СААУ
Ребята, покидайте треков :3
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
прапрапррпар
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Ребят, есть ли тут неверующие?)
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
У Иисуса было золотое сердце и деревянный крестик, а сейчас у всех деревянное сердце и золотые кресты!
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Скучно блин :С
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Вика попова, фу, что у тебя с пальцем?
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
у школьников уже последний звонок, а нам ждать до него еще больше месяца
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
ромели абдула эмран вы долго будете меня искать
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
ромели тебе не идет эта футболка с надписью КАВКАЗ
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Абдула ты часто в душе бываешь
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Барзенко тебе кто нибудь говарил что ты классная да еще у тебя есть парень а то эмран на тебя так смотрит как будто щас украдет. По говарила бы с ним
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
кто нибудь в этих трех нерусских влюблен а то пантуются зря
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
у кого когда первый экзамены и по чем?
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
Всем добра и позитива :3
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
Азахвзхаз) а второе место разделить никто не может)
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
Катя Шпак, ты очень хорошая девченка, красивая, но черт, не кури, пожалуйста, эти чертовы сигареты, неприятно смотреть:( хотя это не мое дело, да. Я просто описал, как человек этот видит!)
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
Можно ли у нас в техникуме купить аттестат? Деньги непроблема!
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
в 24спо тёлки мажорки!!ходят все такие крутые на выебонах айфонами светят!только один вопрос-долго сосали?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Сколько стоит выучиться на права у нас? и как долго длится обучение. я ученик нпо 2 курс
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Свободные девушки ставят лайк.
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Лана почему на линейке не пела?ждали тебя :с
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Владик Черновол лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Валентин Евгенюк как ты так накачался скажи как пожалуйста
#
Написал аноним
08 мая 2014
«
1
2
3
...
23
24
[25]
26
27
»
nektome.blog
Подслушано КТСиА
По рейтингу
стр.25
стр.25
ОООО ЕУ МИ НАУ
ВЕЕЕЕЙ МЕЕ СААУ
Ребята, покидайте треков :3