Olia: ой, простите раскаялась больше не буду..пойдет?
просто я поняла, и некоторые из "чудо-подрудек" меня в своей жизни больше не увидят!
спасибо, надружилась..
мне не интересно,покидаю вашу глупую компанию,,,,,,,,,,,,,,,,
а ты не любишь нестандартность
вали к своим однообразным
здесь тебя никто не ждал
тупая ты пипзда
конкретнее ,какие можно назвать умными??? маты
слушай, иди на хуй. я говорю это умиротворенно. будь счастлив(а), что у тебя щас ок все. и блять все котаом короче
то есть по твоему, умные высказывания - это что-то изрода вон выходящее. не от мира сего,так? так послушай, мнеприятно это слышать. я всегда любила отличаться от окружающих.
еслия сюда пишу, не стоит делать поспешных выводов и том, что я шестерка.
я просто так считаю нужным.
а это стоит делать, ведь кто, как не я, донесет до вас о вашей же черный дыре в мозгу? с ней невозможно думать. даже дышать нельзя.
вывод? пожалуйста, он прост: вы - растение. ок?
не "классные и умные девушки", а, во-первых, классные и умные девочки(заметь, БЕЗ ковычек) и охуенные, с чувством стиля, юмора, и действительно умные девушки. в отличие уж от тебя
малина
ты нет
просто я поняла, и некоторые из "чудо-подрудек" меня в своей жизни больше не увидят!
спасибо, надружилась..
только помни, мне срать на тебя!
ну ты пнмаешь о чем я?
привезу, 30 намутим
а ты не любишь нестандартность
вали к своим однообразным
здесь тебя никто не ждал
тупая ты пипзда
в каком месте хоть одна ошибка? показать результаты экзаменов, может?
слушай, иди на хуй. я говорю это умиротворенно. будь счастлив(а), что у тебя щас ок все. и блять все котаом короче
насколько я пробежалась по коментариям матов особо я не увидела
я просто так считаю нужным.
а это стоит делать, ведь кто, как не я, донесет до вас о вашей же черный дыре в мозгу? с ней невозможно думать. даже дышать нельзя.
вывод? пожалуйста, он прост: вы - растение. ок?
на хуй, на хуй идииди
пиьску не порви,ага