Новых комментариев: 0
  1. 0
    не прикидывайся
    малина
    Olia: я не прикидываюсь
    ты нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знаешь, оля, что это за аноним
    Olia: честно..нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уу и кто же относится к этим чдо-подружкам? мне вот просто интересно. я, похоже, тоже в этом суперсписке?
    Olia: эмм..не знаю кто ты аноним..поэтому не могу сказать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты провела каникулы?
    Olia: нормально провела, моментами весело
    #
    Написал аноним
  5. 0
    жалкое поведение
    Olia: ой, простите раскаялась больше не буду..пойдет?
    просто я поняла, и некоторые из "чудо-подрудек" меня в своей жизни больше не увидят!
    спасибо, надружилась..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шваль конченая сукааааа
    Olia: оууу, ну да, кэп, открыл Америку..что еще добавишь, кто же я еще?
    только помни, мне срать на тебя!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нельзя быть такой сукай, ты останешся одна
    Olia: ну ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне надо 30, потому что это выходной день
    ну ты пнмаешь о чем я?
    Olia: честно нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем тебе накладные волосы,у тебя и так они шикарны:))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сегодня еду за листами скорее всего
    привезу, 30 намутим
    Olia: лучше на недельке, 30 еще вс, а потом неделю сами себе в квартире)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    охуенно весело,че
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Весело тут..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мы пожрем суши?
    Olia: даа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне не интересно,покидаю вашу глупую компанию,,,,,,,,,,,,,,,,
    а ты не любишь нестандартность
    вали к своим однообразным
    здесь тебя никто не ждал
    тупая ты пипзда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    последнее высказывание говорит само за себя,еще бы писать грамотно научиться!!!!
    в каком месте хоть одна ошибка? показать результаты экзаменов, может?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне не интересно,покидаю вашу глупую компанию,,,,,,,,,,,,,,,,
    #
    Написал аноним
  17. 0
    последнее высказывание говорит само за себя,еще бы писать грамотно научиться!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    конкретнее ,какие можно назвать умными??? маты
    слушай, иди на хуй. я говорю это умиротворенно. будь счастлив(а), что у тебя щас ок все. и блять все котаом короче
    #
    Написал аноним
  19. 0
    конкретнее ,какие можно назвать умными??? маты
    Olia: мне стало интересно, хочу вмешаться в эти перепалки
    насколько я пробежалась по коментариям матов особо я не увидела
    #
    Написал аноним
  20. 0
    то есть по твоему, умные высказывания - это что-то изрода вон выходящее. не от мира сего,так? так послушай, мнеприятно это слышать. я всегда любила отличаться от окружающих.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    интересно, в каком месте это ваше " ЧУВСТВО СТИЛЯ" судя по написанному , ни чувства ни стиля
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вывод прост :Оля ,в отличие от вас,адекватный человек. А вот ваши мозги куриные уже по-моему закипают,животное!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    еслия сюда пишу, не стоит делать поспешных выводов и том, что я шестерка.
    я просто так считаю нужным.
    а это стоит делать, ведь кто, как не я, донесет до вас о вашей же черный дыре в мозгу? с ней невозможно думать. даже дышать нельзя.
    вывод? пожалуйста, он прост: вы - растение. ок?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    самое прикольное что Оля ничего не комментирует,а шестерки стараются просто пипец
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не "классные и умные девушки", а, во-первых, классные и умные девочки(заметь, БЕЗ ковычек) и охуенные, с чувством стиля, юмора, и действительно умные девушки. в отличие уж от тебя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сразу видно,что мнения пишут "классные, умные девушки"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "давайте,еще,еще,так прикольно-рвите зад за нее"
    на хуй, на хуй идииди
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давайте,еще,еще,так прикольно-рвите зад за нее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "ТОЛЬКО ЗАД НЕ ПОРВИ"
    пиьску не порви,ага
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТОЛЬКО ЗАД НЕ ПОРВИ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. стр.2
стр.2