последнее время стали кидать всё подряд, не особо такое нравится. а особенно не нравятся русские исполнители с нытьём и режущем голосом уши. давно в этой группе и буквально полгода назад группа была абсолютно другой и музыка была стоящая. скажите, вы сейчас не принимаете предложенные новости?
Группа, прекрасна. теплая и уютная...песни, картинки, подборки, просто невероятны и я очень рада, что нашла именно вас, продолжайте в том же духе. Люблю вас)
Хотелось бы увидеть, Диму Олейника, если можно...
Афигенная группа, честно *о* прекрасные подборки картинок и песен! Можно подобрать что-то на подобии Arctic Monkeys? Не обязательно их с: Люблю вашу группу <3
Можно эхопрокуренныхподъездов?Там много классных песен с:
очень хочется увидеть HOMIE.с какой-нибудь неопределенной картинкой.
Хотелось бы увидеть, Диму Олейника, если можно...