Новых комментариев: 0
  1. 0
    Белянов с Жуковой целовались сегодня не?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Белянова же девушка есть Люда Панова!ого он гуляет по тихому
    ______
    Панова??!О_о
    _________
    Ну да,они давно вместе
    Я их видел вместе она с розами шла
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Белянова же девушка есть Люда Панова!ого он гуляет по тихому
    ______
    Панова??!О_о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А пары кто танцевал или нет?
    _________
    я видел только,Белянова и Жукову
    ____________
    Любовь у ребят
    __________
    У Белянова же девушка есть Люда Панова!ого он гуляет по тихому
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Диденко и Неклюдов,молодцы парни,подбадривали всех!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Токарева с Глунцовой так отжигали, хаха, молодцы девочки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Турушкина, что за красный гнойник на твоем вентеляторе??? с такой хуйней на роже надо дома сидеть! тем более тебя, малолетка, туда никто не звал!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ___________
    это сразу видно
    ________
    Что у них там такого было?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А пары кто танцевал или нет?
    _________
    я видел только,Белянова и Жукову
    ____________
    Любовь у ребят
    ___________
    это сразу видно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А пары кто танцевал или нет?
    _________
    я видел только,Белянова и Жукову
    ____________
    Любовь у ребят
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сидорова с Кутузовым
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сидорова со стулом
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сергеева с одноклассником Сашей
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Маслова с Фроловым, Глунцова с Гусевым
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А пары кто танцевал или нет?
    _________
    я видел только,Белянова и Жукову
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздатая дискотеккаа:)) Отличное настроение, все было супер) Музыка шикарная) Почаще бы так)
    __________
    Согласна!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пиздатая дискотеккаа:)) Отличное настроение, все было супер) Музыка шикарная) Почаще бы так)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А пары кто танцевал или нет?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алён, а ты куда фотки скинешь? кинь в общий диалог, если не трудно)
    _______________
    она их кинула на свою страницу в открытый альбом
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алён, а ты куда фотки скинешь? кинь в общий диалог, если не трудно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Белянов был на дискотеке?
    __________
    да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Белянов был на дискотеке?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто с кем танцевал медляки?
    ___________
    сами с собой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто с кем танцевал медляки?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Басота,как вам самый первый трек на дискотеке?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ален спасибо за фотки!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    так там по парам еще писали
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все голосовали за Мишу О.,диденко никак не может быть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    король и королева если серьёзно то это диденко и маслова я рядом с масловой стоял когда она голова подсчитывала
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты их седня выложишь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14