Новых комментариев: 0
  1. 0
    если 8-ой идет,то это пи*ец!
    как бы старшеклассники только собирались,нахера 8-ой?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ПРИХОДИТЬ К 17.00 В АКТОВЫЙ ЗАЛ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    8-ому классу разрешение не давали
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сказали в школе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто разрешил?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бля,8 классы тоже идут!
    РАЗРЕШИЛИ ,УРАРАРАРА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девочки же в платьях будут,как им в твистр
    играть?
    ______
    я за это не волнуюсь,а только
    поддерживаю,потому что я парень)
    ________
    ахах,ну заебись тебе))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не одной
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне одной похуй на эту дискотеку ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мало кто в платьях будут
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девочки же в платьях будут,как им в твистр играть?
    ______
    я за это не волнуюсь,а только поддерживаю,потому что я парень)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    девочки же в платьях будут,как им в твистр играть?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нах вам твистре?
    повторять за 11 классом?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят принесите завтра кто нибудь твистр
    ________
    хуистр
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Алена загуменова дерьмо коровье)
    ...............
    Твой гнилой язык дерьмо коровье,Алёну не трогай вообще!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят принесите завтра кто нибудь твистр
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Алена загуменова дерьмо коровье)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто из 11 идет,кто знает?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мальчики из 11 кто у вас из класса симпатичные на ваше мнение?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ГЛУНЦОВА ТАЩИ ФОТИК
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в понедельник
    #
    Написал аноним
  22. 0
    когда дискотека то?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я в платье
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а приходить сразу в актовый?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты их вообще знаешь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аа,это тот Миша из 10?)
    ___
    именно он°
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аа,это тот Миша из 10?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят,не суть кто в чем будет)главное приходите с хорошим настроением все)и тогда все будет хорошо)
    ___
    Суворкин°
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сидел(а)ты на уроке с ними,это просто хах,классные они:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не суть кто в чем будет)главное приходите с хорошим настроением и все;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16