ахха :D создавалось эта группа для именно таких целей. Читайте название "подслушано".никто ничего удалять не будет. подавись своим мнением
_
Это уже не тебе решать будем мы удалять группу или нет!
Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
____
Согласна
Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
У всех своё мнение на этот счёт. Пол группы считает его шезадевральным. И что теперь? Всем нужно подстраиваться под это? Идите ка вы нахер. И не думайте, что ваше мнение самое верное. И вообще...завалите свои языки подлизы Дми
окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
____________
У Дмитрия Анатольевича с чувством юмора все как раз отлично!
Половина школы считает его веселым учителем
Некоторые даже в группе об этом писали
http://vk.com/mbou_soh_77?w=wall-62425661_123
Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
___________________
Молокососы,хватит свои понты показывать!Просто уже предел наглости...вам никто право не давал его оскарблять
Ты грамотей(ка) научись отчества правильно писать!
_
Это уже не тебе решать будем мы удалять группу или нет!
____
Согласна
____________
У Дмитрия Анатольевича с чувством юмора все как раз отлично!
Половина школы считает его веселым учителем
Некоторые даже в группе об этом писали
http://vk.com/mbou_soh_77?w=wall-62425661_123
___________________
Молокососы,хватит свои понты показывать!Просто уже предел наглости...вам никто право не давал его оскарблять
Ты грамотей(ка) научись отчества правильно писать!
______
Ты, ебанутая шалава, умри! Димка- ахуенный!
_____
у щет мэн,гат дем
__________________
уууу,хахаха,да я не одна такая
кинь поугорать хочу
=*
модница школы
комк её ссылка нужна?