Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахха :D создавалось эта группа для именно таких целей. Читайте название "подслушано".никто ничего удалять не будет. подавись своим мнением
    _
    Это уже не тебе решать будем мы удалять группу или нет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хахха :D создавалось эта группа для именно таких целей. Читайте название "подслушано".никто ничего удалять не будет. подавись своим мнением
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
    ____
    Согласна
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой блять, ещё одна сука пришла сюда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ффууууу, вот пиздабол, давайте ему ебало набьём? кто с нами?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    детишки, а вы хотя бы знаете, что он никонда не служил, а только вам всем лапшу на уши вешает? да, я знаю это
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хаахха, что я и говорил, он не мужик а каблук ебанный!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и что он сделает? он же дрищ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    оооооо...да говорили мы ему все оскорбления. обычный ссыкло он. с приветом вам от выпускников, которые попали к нему на учебу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пидрила он
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажите ему все ваши оскорбления в лицо, вот и все)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У всех своё мнение на этот счёт. Пол группы считает его шезадевральным. И что теперь? Всем нужно подстраиваться под это? Идите ка вы нахер. И не думайте, что ваше мнение самое верное. И вообще...завалите свои языки подлизы Дми
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Смирнов- один из самых классных учителей в нашей школе.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
    ____________
    У Дмитрия Анатольевича с чувством юмора все как раз отлично!
    Половина школы считает его веселым учителем
    Некоторые даже в группе об этом писали
    http://vk.com/mbou_soh_77?w=wall-62425661_123
    #
    Написал аноним
  16. 0
    окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
    ___________________
    Молокососы,хватит свои понты показывать!Просто уже предел наглости...вам никто право не давал его оскарблять
    Ты грамотей(ка) научись отчества правильно писать!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
    ______
    Ты, ебанутая шалава, умри! Димка- ахуенный!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а давайте ебанём рока немного на дискотеке?^-^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ака,ака 47
    _____
    у щет мэн,гат дем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ака,ака 47
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ох пиздеец
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравится дмитрий анатольевич. у меня нет шансов ...
    __________________
    уууу,хахаха,да я не одна такая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравится дмитрий анатольевич. у меня нет шансов ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравится Света из 11 кл
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так Турушкину вообще не трогайте,поняли??!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    турурушкина хуй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мне нужнаа
    кинь поугорать хочу
    =*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да все знаюттуже чтг она пиздит
    модница школы
    комк её ссылка нужна?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18