Дорогие старшеклассницы приходим на супер пати в платьях) и фотик у меня полупрофи, стандартный объектив, линза обычнвя и кит 1000д( это неочём вообще), матрица-говно, у Алёны никон покруче будет, ибо модель по-новей. Масл
окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
______________
Я что-то не пойму,смелые что ли нашлись?
Вы вообще думаете что пишите?
Вообще о нем желательно не писать,ни хорошего,ни плохого!
Рты все закрыли в его сторону!
Что,вам обсудить больше нечего,там ваши "проблемки" или еще фигню какую-нибудь....ПРЕКРАТИ малолетки!
____
Орешкин, Прикота, Якимычев. все
это спам · # Написал аноним 28 декабря
0 4ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАР
Написал аноним 28 декабря
0 324к2йуак234ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАРВСФДШГАРСФДЦШУГВРУШЛФГАВРФЦЛУГАРФЫУЛГАОФДАЛГФЫУЛАФЫУГЛАУГЛАРФШДГЦАРЛСФШГАРЛФАЫГВЫРМИЫВТЧИРСШВОЛЦЫТФИРВАОЛЦТФЫРВАОЛЬТЫФЧРСГОВЛЬТЦЙФЧОВЛУАЬТЦФЫОЯЧГШЫВУКЛЦОТЯЧРГШСЛВАДУЬЫЯОЛЧШСДВАТУОЫВФЛЯЧШЩДЖФЮЫДжщывдлоауцывмащпизадлкьуовыдкьцыуволдауьовшкьлоуышвафырИсдвш уцтш
__
ебанутые
___
спасибо,спасибо)я засмущался)
-------
Хаха,хорошо
(с) Глунцова
идем на дискааач
+1 поставьте
Чтобы знать сколько человек будет
______________
Я что-то не пойму,смелые что ли нашлись?
Вы вообще думаете что пишите?
Вообще о нем желательно не писать,ни хорошего,ни плохого!
Рты все закрыли в его сторону!
Что,вам обсудить больше нечего,там ваши "проблемки" или еще фигню какую-нибудь....ПРЕКРАТИ малолетки!