Ребятки,извините меня,что нет снега,так вышло...
Но я то есть и это главное)
В общем всех вас с наступающим,от всего серда и души,добра и счастья вам и вашим близким!
9-11 классам удачно сдать экзамен!
всем другим классам больше положительных оценок!
Будьте счастливы!
8 класс
не идет
поняли
агрошкольники
это для старшеклассников,ведь половина 9-х классов уходит,это последняя для них елка
11-е классы просто уходят
так что фиг вам
с:
__________
однозначно!
__________
да же не обсуждается,король и королева дискотеки!
__________
однозначно!
Не беда!
идите трахаться тогда
Но я то есть и это главное)
В общем всех вас с наступающим,от всего серда и души,добра и счастья вам и вашим близким!
9-11 классам удачно сдать экзамен!
всем другим классам больше положительных оценок!
Будьте счастливы!
(c)Дед Мороз
не идет
поняли
агрошкольники
это для старшеклассников,ведь половина 9-х классов уходит,это последняя для них елка
11-е классы просто уходят
так что фиг вам
с:
_______
bitches*
всем лучи добра,bithes
___________________________________
ахахахах +1000)
_________________
так и будет)