Честно говоря, ребятишки, мне надо было естественно-математический, и я доволен своим классом. Скорее всего 90 процентов из тех, кто отрицает значимость физике, будут ее сдавать. И тогда посмеемся мы, что вы выбрали гуманитарный.
Искренне ваш лучший гитарист из 10 А
ЗНАЕТЕ КАК НЕ СТРЁМНО!!!!
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________
Гуля прости :)
ЗНАЕТЕ КАК НЕ СТРЁМНО!!!!
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что несете?
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
___________
ага ага,нас также собрали,но директриса почему-то решила физмат делать.
Вы что несете?
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
9 класс,вам в принципе то не дадут выбрать,как и нам(10 класс) в прошлом году,мы все хотели гуманитарный,а директор сказал,что хуй вам! Физмат у вас будет.
жи есть
Искренне ваш лучший гитарист из 10 А
офигенные ребята!
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________
Гуля прости :)
Любишь физику-иди в физмат!!!разлюбишь!)
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ГРУДЬ НЕ МОЯ!!!!! А ФЕЙКА!!!!
https://vk.com/id241952094
А ЕЁ, ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
1
ну с ней мутить я имел ввиду
_
Всем похуй
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
___________
ага ага,нас также собрали,но директриса почему-то решила физмат делать.
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
_________
смотря как 11 класс ЕГЭ сдаст,а не как вы им воспользуетесь
_______________
какая именно?