Вот не знаете, какой Антон человек и начинаете плохое о нем говорить! Он по общению очень хороший человек, веселый...
ко всем придираетесь! Не судите по внешности, малолеточки!
А мне вообще похуй, что и кто пишет!я знаю,какой я человек и это главное, а что вы лезете в мою жизнь, мне по барабану. Она то интереснее чем ваша!
хуй с вами. Ебеити друг другу мозги и дальше!
ваш аноним
Малолетки,а может хватит обсуждать мою и Лёшину личную жизнь!для начала никто меня не прокатывал,мы с ним очень близкие друзья и не более...вы не думали,что может у нас есть симпатия к другим людям?!
Его с Дашей отношения вас не касаются никаким боком и меня к ним приплетут не стоит!
И если кого-то ,что -то не устраивает , хочется высказаться или обсудить меня,а я смотрю в последнее время вы это зачастили делать,пишите мне в лс ,а лучше говорить в глаза !
Очень низко обсуждать меня за спиной да еще и анонимно!
Всем удачки!
Панова
больше левых
____________________________
А сам дохуя большой и жирный? если пишешь тут
ко всем придираетесь! Не судите по внешности, малолеточки!
хуй с вами. Ебеити друг другу мозги и дальше!
ваш аноним
(с) Евреи
Всех с рождеством, братки
(с) Иисус
Его с Дашей отношения вас не касаются никаким боком и меня к ним приплетут не стоит!
И если кого-то ,что -то не устраивает , хочется высказаться или обсудить меня,а я смотрю в последнее время вы это зачастили делать,пишите мне в лс ,а лучше говорить в глаза !
Очень низко обсуждать меня за спиной да еще и анонимно!
Всем удачки!
Панова
Кажется у кого то отношения:з
Только мне Панову жалко...ее наверное жестоко прокатили
_______
кто это вообще???
нет,мне она не очень,не красивая