Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля,школа началась пиздец
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сука,завтра вставать в 7,я ебал
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже не хочу (((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    блять,как же я не хочу в школу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у нас в шк есть правые \0

    больше левых
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у нас в шк есть правые \0
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Маслову с др не поздравили в группе. Не хорошо....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мелкие какие то как дрищи
    ____________________________

    А сам дохуя большой и жирный? если пишешь тут
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да да да да да да да да агеев
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пиздееец...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да да да да агеев
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахахха агеев даа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахахха агеев нетт
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Агеев то нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Агеев то да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Агеев милашка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот не знаете, какой Антон человек и начинаете плохое о нем говорить! Он по общению очень хороший человек, веселый...
    ко всем придираетесь! Не судите по внешности, малолеточки!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мелкие какие то как дрищи
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне он тоже не нравится,а думает наверно че всем типа нравится
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вот честно кому нравится фролов?мне лично нет потому что он дебил какой то и шутки у него детские
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А мне вообще похуй, что и кто пишет!я знаю,какой я человек и это главное, а что вы лезете в мою жизнь, мне по барабану. Она то интереснее чем ваша!
    хуй с вами. Ебеити друг другу мозги и дальше!
    ваш аноним
    #
    Написал аноним
  22. 0
    юля хорошая ракчеева
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На хуй жопа хороша
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Иди те нахуй все
    (с) Евреи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Го на факел, я создал
    Всех с рождеством, братки
    (с) Иисус
    #
    Написал аноним
  26. 0
    удаляйте всё к чертям, а то 7-8 классы будут краснеть перед родителями и учителями, ибо всё про всех знают. глупышки) Масл
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Малолетки,а может хватит обсуждать мою и Лёшину личную жизнь!для начала никто меня не прокатывал,мы с ним очень близкие друзья и не более...вы не думали,что может у нас есть симпатия к другим людям?!
    Его с Дашей отношения вас не касаются никаким боком и меня к ним приплетут не стоит!
    И если кого-то ,что -то не устраивает , хочется высказаться или обсудить меня,а я смотрю в последнее время вы это зачастили делать,пишите мне в лс ,а лучше говорить в глаза !
    Очень низко обсуждать меня за спиной да еще и анонимно!
    Всем удачки!
    Панова
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почти каждый день Белянова с Жуковой вижу
    Кажется у кого то отношения:з
    Только мне Панову жалко...ее наверное жестоко прокатили
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вам нравится Гуля? Из 8б врод
    _______
    кто это вообще???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вам нравится Гуля? Из 8б врод

    нет,мне она не очень,не красивая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8