Сегодня прогуливала информатику под лестницей и там была запись " 2014 год.Прогуливаем. 5 "а" "
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
_____________________________
Я даже знаю кто эоо писал, ахаха) 8 класс тоже прогульщикии))
Сегодня прогуливала информатику под лестницей и там была запись " 2014 год.Прогуливаем. 5 "а" "
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
это Гуля:D
Хочу социально-экономический
А то физмат-6 физик в неделю,умереть можно
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
_____________________________
Я даже знаю кто эоо писал, ахаха) 8 класс тоже прогульщикии))
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
там была Аня,Кристина,Гуля ну и сама Юля:D угарали жестоко 11 классники))
Ракчеева ебнутая,а Аня,Кристина,Гуля и 11 классники над ней стояли и угорали
там была Аня,Кристина,Гуля ну и сама Юля:D угарали жестоко 11 классники))
5 СУПЕР,5 КЛАСС!
____
+1
5 класс круче всех,5 класс ждет УСПЕХ!!!!
+
__
+1
????????