Новых комментариев: 0
  1. 0
    Света и Катя?
    Марина и Наташа?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В коротких юбках Они
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нормально как но не школьно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как одеваются?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нее вроде не они
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну может и ониа еще варианты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лена и Полина?
    Светлые,худые,маленького роста
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не высокого роста
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тогда не подскажем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    худые но с попами
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не знаем мы кто это такие.парни полюбе есть раз зачетные
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Высокие,низкие,худые,толстые?
    Опиши их
    Подскажем как зовут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Светленькие 2, не знаю как зовут. подскажите
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чо за 2 девочки из 11?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Диденко ван лаввв... есть девушка у негг?
    напиши мне!!
    ну белянов тоже пиши

    __________________________________________

    Обоим писать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че за девочки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Из 11
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 11, 2 девочки все время вместе ходят-вы классные, дружить хочу.... и вас хочууу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На алгебре скука
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто такаая батурина?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Батурина страстная женщина
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Диденко ван лаввв... есть девушка у негг?
    напиши мне!!
    ну белянов тоже пиши
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы слышали смех шелеповой из 11 а?это пиздец товарищи

    _______________________________________________________

    +10
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Саракуца бесит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ненавижу 11 класс!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бля агеев одевается как чмо.и при этом чувствует себя как царьи бог
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы слышали смех шелеповой из 11 а?это пиздец товарищи
    --------------------
    +1
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блин у токаревой парень((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    агеев, он стремный! низкорослый парень, с ним встречаться ее удобно. а еще у него одна монобровь...
    выщипай пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я бы вдул Куроедовый
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.69
стр.69