я люблю старый олдскульный рок
Битлз , Иглз , АС/ДС ,Плацебо , РХЧП , Арктик манки
Moby , Секс пистолс, Paramore,
The Smashing Pumpkins,
Joy Division , нирвана и т.п
Я МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРВАЛ В 10 минут
Я настрочил сюда 100 сообщений !!!!
ЛОЛ
я буду писать с интервалом в 10 минут
_________
кинь свою ссылку вк
я люблю старый олдскульный рок
Битлз , Иглз , АС/ДС ,Плацебо , РХЧП , Арктик манки
Moby , Секс пистолс, Paramore,
The Smashing Pumpkins,
Joy Division , нирвана и т.п
Я МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРВАЛ В 10 минут
Я настрочил сюда 100 сообщений !!!!
ЛОЛ
я буду писать с интервалом в 10 минут
то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
Глупый стереотип навеянный MDK .
Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
это спам · # Написал аноним 09 декабря
_________________________________________
Многие ученики 77 шк. были в филармонии, класснухи обычно таскают же, ну:D
то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
Глупый стереотип навеянный MDK .
Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
_______________________________________________________________________________
Анакондаз говно
Господи,вы сами читаете,что пишите вы и что пишут вам?
Хваставство,возраст..Вам всем от силы 16 лет! Кому то и меньше.
Вы все такие умные тут сидите,за жизнь и правельное поведение говорите:D
Вам самим не смешно?То,что вас мама не проважает в школу,это не показатель того,что вы взрослые и мудрые!
философы епт:D
Читаю и слёзы от смеха текут:D
на последок- Тазы говно.
грызитесь далешь:*
___________________________________________________________________________________
то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
Глупый стереотип навеянный MDK .
Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
Битлз , Иглз , АС/ДС ,Плацебо , РХЧП , Арктик манки
Moby , Секс пистолс, Paramore,
The Smashing Pumpkins,
Joy Division , нирвана и т.п
Я МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРВАЛ В 10 минут
Я настрочил сюда 100 сообщений !!!!
ЛОЛ
я буду писать с интервалом в 10 минут
_________
кинь свою ссылку вк
3 класс крутой*)))))
люблю своих любименьких малышей***))))
лаффки чмаффки обнимаффки 3 класс****)))))
Битлз , Иглз , АС/ДС ,Плацебо , РХЧП , Арктик манки
Moby , Секс пистолс, Paramore,
The Smashing Pumpkins,
Joy Division , нирвана и т.п
Я МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРВАЛ В 10 минут
Я настрочил сюда 100 сообщений !!!!
ЛОЛ
я буду писать с интервалом в 10 минут
_______________
Да, конечно
Тот кто писал это- быдло.Мне за вас стыдно ребята.
П.С. Я слушаю рок.
Зато у него тексты про жизнь
И в попу долбится отлично
__________________________________
Меломаны считаются?
Глупый стереотип навеянный MDK .
Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
это спам · # Написал аноним 09 декабря
_________________________________________
Многие ученики 77 шк. были в филармонии, класснухи обычно таскают же, ну:D
Глупый стереотип навеянный MDK .
Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
_______________________________________________________________________________
Анакондаз говно
Хваставство,возраст..Вам всем от силы 16 лет! Кому то и меньше.
Вы все такие умные тут сидите,за жизнь и правельное поведение говорите:D
Вам самим не смешно?То,что вас мама не проважает в школу,это не показатель того,что вы взрослые и мудрые!
философы епт:D
Читаю и слёзы от смеха текут:D
на последок- Тазы говно.
грызитесь далешь:*
___________________________________________________________________________________
то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
Глупый стереотип навеянный MDK .
Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
____________________________
Так,отлично)
Появился,грамотный ученик:D
нашел ошибку,красава:D
Как я бы прожила без вас....