Новых комментариев: 0
  1. 0
    тазы гомно и ты

    ____________________

    Что и требывалось доказать)Ваша...эм...пятая точка постепенно начинает гореть(или как говорят школьники:"бомбанулооо!!!!")
    И если честно,мне нравится смотреть на то,как вы будите меня оскарблять и говорить какие вы крутые и сильные)

    Интернет бойцы)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Господи,вы сами читаете,что пишите вы и что пишут вам?
    Хваставство,возраст..Вам всем от силы 16 лет! Кому то и меньше.
    Вы все такие умные тут сидите,за жизнь и правельное поведение говорите:D
    Вам самим не смешно?То,что вас мама не проважает в школу,это не показатель того,что вы взрослые и мудрые!
    философы епт:D

    Читаю и слёзы от смеха текут:D

    на последок- Тазы говно.

    грызитесь далешь:*
    _______________________________________________________________________________________
    Тазы гавно,+
    Никогда не понимала почему их так любят?
    Потому что модно что ли так?
    Полная чушь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напишите кто нибудь список самых известных имен в школе начиная от 7 класса
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тазы гомно и ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Господи,вы сами читаете,что пишите вы и что пишут вам?
    Хваставство,возраст..Вам всем от силы 16 лет! Кому то и меньше.
    Вы все такие умные тут сидите,за жизнь и правельное поведение говорите:D
    Вам самим не смешно?То,что вас мама не проважает в школу,это не показатель того,что вы взрослые и мудрые!
    философы епт:D

    Читаю и слёзы от смеха текут:D

    на последок- Тазы говно.

    грызитесь далешь:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мы же в школе, тут все ошибаются, так что иди к чорту
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кстати, я один плювал в чан с водой в столовке когда дежурил
    Хорошо что повора не видели
    _____________________________________________________
    хахах,+
    повАр
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кстати, я один плювал в чан с водой в столовке когда дежурил
    Хорошо что повора не видели
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тот пиздюк который хвастается, что супер турникмен , тебя просто затралировали, а ты повёлся и у тебя бомбануло.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    за LaL порву всех
    у нас есть своя орг. называется LALки мы дерёмся с МАХИТЦАМИ !!!!
    ЗА LAL !!!!!!
    http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSHxAjJjhQ7tebH_JwE4dk-nxTTDMPgDrFOVFZW-uqnteTiR1ENwA
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Леброн джеймс кинг оф зе ворлд флоп
    Коби верни найс
    http://cs408422.vk.me/v408422440/8e48/KH1WVykELII.jpg
    #
    Написал аноним
  12. 0
    те кто пишет другим про их возраст , сам очень сильно потеет над этой проблемой.
    готов поспорить на контик из столовой, что когда тебя спрашивают про возраст ты говоришь
    (допустим тебе 15 лет ) , что тебе почти 16 и в скайпе ты говоришь специально более низким голосом .
    ______________________________________________________________________________________
    сенкс, я съем свой приз . мне будет очень приятно
    ______________________________________
    На 3 перемене 4 ряд от двери в столовку 5 стол будет лежать контик и чай
    #
    Написал аноним
  13. 0
    те кто пишет другим про их возраст , сам очень сильно потеет над этой проблемой.
    готов поспорить на контик из столовой, что когда тебя спрашивают про возраст ты говоришь
    (допустим тебе 15 лет ) , что тебе почти 16 и в скайпе ты говоришь специально более низким голосом .
    ______________________________________
    На 3 перемене 4 ряд от двери в столовку 5 стол будет лежать контик и чай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    те кто пишет другим про их возраст , сам очень сильно потеет над этой проблемой.
    готов поспорить на контик из столовой, что когда тебя спрашивают про возраст ты говоришь
    (допустим тебе 15 лет ) , что тебе почти 16 и в скайпе ты говоришь специально более низким голосом .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я парень который пердит, и то понимаю , что тот кто написал чего он стоит в жизни, реально немножечко дурачок
    Вдумайся в смысл нижесказанноол
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты хоть понимаешь, что ты написал ???
    То, что ты написал -это полный бред и несуразица . От того что ты будешь всем рассказывать, что ты можешь , ты не поймёшь на что ты способен и чего стоишь в жизни.
    ИМХО.Те кто хвастаются, обычно люди с проблемами своей самооценки. Эти люди говорят "Я могу то, я могу сё" , что бы другие люди не считали их ущербными и ограниченными. Они переживают из-за чужого мнения . У таких людей нет чувства собственного достоинства и они мне отвратительны. Ну это конечно сугубо моё мнение.
    Я Адлер Альфред 999999LV
    _________________________________________
    Ты обычный школьник расслабся .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хвастовство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
    ______________________________________________________________________________________
    Ты хоть понимаешь, что ты написал ???
    То, что ты написал -это полный бред и несуразица . От того что ты будешь всем рассказывать, что ты можешь , ты не поймёшь на что ты способен и чего стоишь в жизни.
    ИМХО.Те кто хвастаются, обычно люди с проблемами своей самооценки. Эти люди говорят "Я могу то, я могу сё" , что бы другие люди не считали их ущербными и ограниченными. Они переживают из-за чужого мнения . У таких людей нет чувства собственного достоинства и они мне отвратительны. Ну это конечно сугубо моё мнение.
    Я Адлер Альфред 999999LV
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пукнул в коридоре от души сегодня , пока был урок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/onlyorly?w=wall-36775802_10324557
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дота гавно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в датку пойдет кто?
    __________________
    кидай логин ща добавлю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    качать надо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в датку пойдет кто?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    доброй ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ДОБРОЙ НОЧИ,МОЯ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА И ВСЕ ЕЁ ОБИТАТЕЛИ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушка я,не ври
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А разве это не хорошо иметь хобби, быть увлечённым чему нибудь????
    _____________________________________________________
    Скажи кто ты м или ж?
    ___________________________
    Парень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А разве это не хорошо иметь хобби, быть увлечённым чему нибудь????
    _____________________________________________________
    Скажи кто ты м или ж?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Эй вы,хватит
    Тут прям у нас в школе одни петушки и заядлые турникмены ?
    НЕ ДУМАЮ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.71
стр.71