Кто на турнички, ко-ко-ко
________________________
не понимаю людей обсирающих тех кто занимается на турнике, вы же даже сами подтянуться больше 5 раз не можете !!!
____________________________________________
Хаахаххаа ко ко ко
9 класс
тазодрочеры
это спам · # Написал аноним 09 декабря
0 Я ЛЮБЛЮ МАШУ,ЛЕНУ,СВЕТУ,ДАШУ,КСЮШУ И НАСТЮ
________________________________________________
короче, ебал я тазодрочеров, а в особенности того, кто писал про корч
такой ты еблан. Проездной то купил хоть? или пешым?
ну да, для здоровья то полезней
....
арр
Я девочка,и я люблю брусья
_________________________
Написал парень с чёлкой по колено
Я девочка,и я люблю брусья
___________________________
Это способ показать своё превосходство на такими как ты
Я девочка,и я люблю брусья
Я девочка,и я люблю брусья
______________________________
Правильно!
Я девочка,и я люблю брусья
____________________________
Петя дрыщ 16 лет.
Я девочка,и я люблю брусья
________________________
не понимаю людей обсирающих тех кто занимается на турнике, вы же даже сами подтянуться больше 5 раз не можете !!!
____________________________________________
Хаахаххаа ко ко ко
...
________________________
не понимаю людей обсирающих тех кто занимается на турнике, вы же даже сами подтянуться больше 5 раз не можете !!!
тазодрочеры
это спам · # Написал аноним 09 декабря
0 Я ЛЮБЛЮ МАШУ,ЛЕНУ,СВЕТУ,ДАШУ,КСЮШУ И НАСТЮ
________________________________________________
класс какой?
вот фраер
ДА ПОХ,мамке понравилось
_____________________________________
угадайте в какой момент зашли родители
________________________________________________
кто
?
тазодрочеры
тазодрочеры
________________________________________________
класс какой?
________________________________________________
это все из нашего класса
А фамилии?
такой ты еблан. Проездной то купил хоть? или пешым?
ну да, для здоровья то полезней
_______________________________________________
Пол школы по именам подходят ,фамилии можно ?