Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я спросил это из за того что, хейтерство физического развития как минимум глупо, как максимум абсолютно иррацианально . И если я это спросил - это обычное любопытство твоих достижений. Всё просто
    _____________________________________________
    Лол, не я это писал, просто прочел и высказался.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто за занижаный таз плюс и тогда посмотрим сколько нас !!!!
    __________________________________________________
    дибилов
    __________________________________________________
    А разве это не хорошо иметь хобби, быть увлечённым чему нибудь????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошо, а вот зачем это знать тебе? Ты же спрашиваешь.
    _________________________________________________
    Я спросил это из за того что, хейтерство физического развития как минимум глупо, как максимум абсолютно иррацианально . И если я это спросил - это обычное любопытство твоих достижений. Всё просто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дибилов
    ________________________
    Может быть хватит о себе нам тут рассказывать?

    _______________________________________________

    о боже,вот это ты осадил...
    всё бб школотроны,я сливаюсь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    именно......
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дибилов
    ________________________
    Может быть хватит о себе нам тут рассказывать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дибилов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто за занижаный таз плюс и тогда посмотрим сколько нас !!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
    _________________________________________________________________________________________
    Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
    вот
    #
    Написал аноним
  11. 0
    +++++++++++++
    плюсую
    ____________
    Кому ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    +++++++++++++
    плюсую
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
    __________________________________________
    Хорошо, а вот зачем это знать тебе? Ты же спрашиваешь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
    _________________________________________________________________________________________
    Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я маленькая Наташа, даю всем 11 классникам
    #
    Написал аноним
  16. 0
    го го го го го го го
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А какими успехами можешь похвастаться ты ?
    __________________________________________
    А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Некто оставь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А какими успехами можешь похвастаться ты ?
    _______________________________________
    Ну вот я могу к примеру развести лоха на ульт
    ________________________________________
    Ясно... это переписка как об стенку горох... абсолютно, полностью, бесполезна
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/id10726013
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/id10726013
    #
    Написал аноним
  22. 0
    короче, ебал я тазодрочеров, а в особенности того, кто писал про корч
    такой ты еблан. Проездной то купил хоть? или пешым?
    ну да, для здоровья то полезней
    _________________________________________________________________

    Какой дерзкий...
    Хули анонимно то пишешь,выблядок?
    Низкий таз радует глаз...Дааа конечно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это не приора занижена,это город высокий
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А какими успехами можешь похвастаться ты ?
    _______________________________________
    Ну вот я могу к примеру развести лоха на ульт
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты через лежачего там не проедешь))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На нижегородское кольцо поеду на ней
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят я купил ту приорку, кароч машина бог
    _____________________________________
    так моя сам делал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто на турнички, ко-ко-ко
    ________________________
    А какими успехами можешь похвастаться ты ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что лучше оставить аск или некто?Пишет админ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят я купил ту приорку, кароч машина бог
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.72
стр.72