Я спросил это из за того что, хейтерство физического развития как минимум глупо, как максимум абсолютно иррацианально . И если я это спросил - это обычное любопытство твоих достижений. Всё просто
_____________________________________________
Лол, не я это писал, просто прочел и высказался.
Кто за занижаный таз плюс и тогда посмотрим сколько нас !!!!
__________________________________________________
дибилов
__________________________________________________
А разве это не хорошо иметь хобби, быть увлечённым чему нибудь????
Хорошо, а вот зачем это знать тебе? Ты же спрашиваешь.
_________________________________________________
Я спросил это из за того что, хейтерство физического развития как минимум глупо, как максимум абсолютно иррацианально . И если я это спросил - это обычное любопытство твоих достижений. Всё просто
А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
_________________________________________________________________________________________
Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
вот
Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
__________________________________________
Хорошо, а вот зачем это знать тебе? Ты же спрашиваешь.
А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
_________________________________________________________________________________________
Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
А какими успехами можешь похвастаться ты ?
__________________________________________
А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
А какими успехами можешь похвастаться ты ?
_______________________________________
Ну вот я могу к примеру развести лоха на ульт
________________________________________
Ясно... это переписка как об стенку горох... абсолютно, полностью, бесполезна
короче, ебал я тазодрочеров, а в особенности того, кто писал про корч
такой ты еблан. Проездной то купил хоть? или пешым?
ну да, для здоровья то полезней
_________________________________________________________________
Какой дерзкий...
Хули анонимно то пишешь,выблядок?
Низкий таз радует глаз...Дааа конечно!
_____________________________________________
Лол, не я это писал, просто прочел и высказался.
__________________________________________________
дибилов
__________________________________________________
А разве это не хорошо иметь хобби, быть увлечённым чему нибудь????
_________________________________________________
Я спросил это из за того что, хейтерство физического развития как минимум глупо, как максимум абсолютно иррацианально . И если я это спросил - это обычное любопытство твоих достижений. Всё просто
________________________
Может быть хватит о себе нам тут рассказывать?
_______________________________________________
о боже,вот это ты осадил...
всё бб школотроны,я сливаюсь
________________________
Может быть хватит о себе нам тут рассказывать?
_________________________________________________________________________________________
Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
вот
плюсую
____________
Кому ?
плюсую
__________________________________________
Хорошо, а вот зачем это знать тебе? Ты же спрашиваешь.
_________________________________________________________________________________________
Хватставство НЕ для чужих , а для себя ,для того что бы понять что ТЫ можешь и чего то стоишь в этой жизни .
__________________________________________
А вот лично мое мнение, зачем и вправду хвастаться успехами? Ей богу как дети мелкие? А может го еще письками мериться?
_______________________________________
Ну вот я могу к примеру развести лоха на ульт
________________________________________
Ясно... это переписка как об стенку горох... абсолютно, полностью, бесполезна
такой ты еблан. Проездной то купил хоть? или пешым?
ну да, для здоровья то полезней
_________________________________________________________________
Какой дерзкий...
Хули анонимно то пишешь,выблядок?
Низкий таз радует глаз...Дааа конечно!
_______________________________________
Ну вот я могу к примеру развести лоха на ульт
_____________________________________
так моя сам делал
________________________
А какими успехами можешь похвастаться ты ?