- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бренер лох,0#Написал аноним
-
Андрюшка лучший! Андрюша победит!0#Написал аноним
-
Давайте уже не о мне!0#Написал аноним
-
Пиздец, да, Надя очень толстая, без стёба. Я бы на ее месте еще кг 10 сбросила б, чо. А лучше 15.0#Написал аноним
-
Щепка Азаххаха бля как сказал))0#Написал аноним
-
Я вообще тогда СЛОН. Надя по сравнению со мной Щепка0#Написал аноним
-
Толстая Надя0#Написал аноним
-
Кто кого бесит ??0#Написал аноним
-
Если Надя жирная, то я вообще ахуеть0#Написал аноним
-
Что за пиздец происходит..0#Написал аноним
-
Чуваева жирная0#Написал аноним
-
Чуваева ты нетолстая, иди пожри!0#Написал аноним
-
Чуваева толстая0#Написал аноним
-
Я-жирежабль .вообще то0#Написал аноним
-
Чуваева- это не скелет, а пиздец. Нахуя так худеть?0#Написал аноним
-
Чуваева скелет-мне это нравки**0#Написал аноним
-
опять же всем похуй0#Написал аноним
-
бдвьлтосововлыщцбцььылбчыьччтчтчьчбуыдузхйхйдттимпыавле0#Написал аноним
-
всем похуй0#Написал аноним
-
пусть хоть голая ходит, мне похуй0#Написал аноним
-
всем похуй0#Написал аноним
-
Анон, извини конечно но ты не прав, почему все?Филатова не краситься это значит все?да закрой ты глаза и не обращай на неё внимание.Ей просто утром лень по раньше встать вот она и ходит с ненакрашенным лицом. Просто все привыкли к тому что она каждый день накрашена теперь не привычно без косметики её видеть.0#Написал аноним
-
всем похуй0#Написал аноним
-
Почему все девки перестали следить за собой? Не красятся и все их рожи нам нужно смотреть каждый день0#Написал аноним
-
биздаблядствоющеее пиздапроёбище0#Написал аноним
-
скажите что ни будь чтоб я ахуел0#Написал аноним
-
. юухоП0#Написал аноним
-
Похую .0#Написал аноним
-
ты хую!!!!0#Написал аноним
-
Я хочу!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
