Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто хочет трахаться пишите мне в личку в вк
    P.S. задрот))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Kak bi, Aleksandr lubit mujskie penisi po utram, da i vecheram toje )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    глеб не с лерой а с идрой)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    GENIUS !!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    CHAUS TOLSTII PETUH I EBET V JOPKU EGORKU
    #
    Написал аноним
  6. 0
    запутал всех........................................
    #
    Написал аноним
  7. 0
    глеб встречается с лерой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    -__________________________________________-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ::::::::::::::::::::::::::::::::
    #
    Написал аноним
  10. 0
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ====================================
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хуёёёёёлллллллллллллллллл
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лооооооооооооооооооооооооооооооооол
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю в попку))))***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ТВАРБЫ!!!))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блять вы ебаные питухи! хватит друг друга обсерать! обдолбыши
    #
    Написал аноним
  17. 0
    OMG LOL ETO PROSTO FACEPALM
    #
    Написал аноним
  18. 0
    складывается мнение, что ты, анон обиженные жизнью имбицил
    #
    Написал аноним
  19. 0
    CHAUS TOLSTII PETUH I EBET V JOPKU ALEKSANDRA
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нет, ведь ты же не знаешь к кому ты обращаешься
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эм...кого-то бомбануло...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блять какие же вы долбаебы
    #
    Написал аноним
  23. 0
    анон, ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    К нижнему посту, и не твое дело чито эта маё дело тожа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    анон, то что тебе не видно что Сакаев с Мышовой,не твое дело,тем более это их отношения,пускай делают что хотят
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я и моя шиза?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну и не видь, мне то лучше)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сакаев и Мышова?????? ЧЁ то не видно, ребят
    #
    Написал аноним
  29. 0
    она и я.........
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я и он........
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Всё Анонимно
  3. стр.7
стр.7