logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Алёёёшаааа
#
Написал аноним
03 ноября 2016
0
Дарик пидр
#
Написал аноним
03 ноября 2016
0
В берёзку едешь ???
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Дарик, выздоравливай давай :)
Ildar:
хехех,выздровил уже)
#
Написал аноним
27 апреля 2015
0
Го встречаться
Ildar:
а зачем мне писать это в некто?го в лс
#
Написал аноним
12 января 2015
+1
Такой хорошенький :*
Вырастишь вообще красивый будишь .
Ildar:
И к чему ты это написал(а)?
#
Написал аноним
11 января 2015
+1
Ildar: О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
Написал аноним 10 января
С чего ты взял что это девочка ?
Ахахахаха
Ildar:
Прост
#
Написал аноним
11 января 2015
0
Нравишься**
Ildar:
**
#
Написал аноним
11 января 2015
+1
Классный пацан жалко что не мой (
Ildar:
Жалко у пчелки ахахаа
#
Написал аноним
11 января 2015
+1
Тебе походу пофиг с кем мутить лишь бы замутить .
Че так сильно хочется ?
Ildar:
О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
#
Написал аноним
10 января 2015
+1
Хочу с тобой встречаться**
Ildar:
Ну ты скажи хотябы кто ты или го в лс**
#
Написал аноним
10 января 2015
0
Очень сильно нравишься^^
Ildar:
ммм ясно^^
#
Написал аноним
10 января 2015
+1
И Че норма она ?
Ildar:
нет
#
Написал аноним
09 января 2015
0
Сколько человек в школе носят брекеты?Ты сам не хочешь?
Ildar:
Вроде никто не носит,они у меня вроде ровные
#
Написал аноним
06 января 2015
0
Анета у вас теперь учится. ?
Ildar:
Да
#
Написал аноним
06 января 2015
0
Мы с тобой похожи по внешности очень это таак милоо
Ildar:
Ой как это милооооо:*
#
Написал аноним
04 января 2015
0
В школе есть симпатичные девочки в 7-8 классах?
Ildar:
Нету
#
Написал аноним
04 января 2015
0
я стесняюсь*_*
Ildar:
Ну и стесняйся всю жизнь!!!
#
Написал аноним
29 декабря 2014
0
Наши папы знакомы хотела бы тоже познакомится)
Ildar:
Ну го))))пиши в лс
#
Написал аноним
29 декабря 2014
0
Первая буква Н, последняя А, довольны? И не Наташа, 6 букв
Ildar:
Никита братан:***
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Че тяжело написать ?
Ildar:
Никто не нравится
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Много че даст
Ildar:
Не нравится никто
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Нравится кто-нибудь?)
Ildar: Есть на примете
первую букву имени
Ildar:
Аноним ты тупой!вот ты скажи а что тебе это даст???
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Че делать будешь ?
Ildar:
Спать
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Последнюю букву гоу ? Кто нравится
Ildar:
ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ?
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Много кто нравится ? Или одна единственная есть ?
Ildar:
Нет не много,нету одной единственной.
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Да, ему я нравлюсь. ПЫЛЫК
Ildar:
О да братан:*
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
Нравится кто-нибудь?)
Ildar:
Есть на примете
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
Красавчик:*
Ildar:
Ну спасибо:*
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
Ты сегодня пайдешь?в тринажорку?Мы тоже хадить будем
Ildar:
Ясна
#
Написал аноним
12 декабря 2014
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Ildar Musin #99
Ildar Musin #99
Вырастишь вообще красивый будишь .
Написал аноним 10 января
С чего ты взял что это девочка ?
Ахахахаха
Че так сильно хочется ?
Ildar: Есть на примете
первую букву имени