logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
0
Влюбилась:))))
Ildar:
Ну и кто ты аноним хуёним?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
-1
Аахха ашот привет
Ildar:
Ахаааа Бушланова иди в жопу долбись...
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Brazzers??????
Ildar:
Не пались лах...
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Кто это???
Ildar:
Кто это кто?
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Ты мне нравишься:*
Ildar:
Блять,я знаю кто ты....-_-
#
Написал аноним
03 апреля 2014
+1
За тобой только не кто не бегает. Как бы
Ildar:
Мне похуй как бы....а че хочешь?
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Ему 12 лалки
Ildar:
И что?смотрю тебе лет много?!
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
Из 9. Горбатко нравилась?
Ildar:
Да,но уже нет!
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
скажи,а та которая тебе нравится из твоей школы?
Ildar:
Она мне уже не нравится,а так была из 9
#
Написал аноним
23 января 2014
+1
Комментировать
Мне нравится
лучшие друзья( мальчики, девочки)
Ну ладно,Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.ВСЕ!!!
на спрашивай у тебя было написано что лучшие подруги Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.
а что теперь Милана с Ариной не лучшие?
что случилось?
почему?
#
Написал аноним
23 января 2014
0
А из мальчиков лучшие?
Ildar:
Лень писать
#
Написал аноним
23 января 2014
0
лучшие друзья(из девочек )?
Ildar:
Катя Байназарова
#
Написал аноним
22 января 2014
0
Здохни сука
Ildar:
За спиной блять все бесстрашные,а в лицо боитесь сказать
#
Написал аноним
20 января 2014
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
Ildar Musin #99
стр.5
стр.5
Мне нравится
лучшие друзья( мальчики, девочки)
Ну ладно,Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.ВСЕ!!!
на спрашивай у тебя было написано что лучшие подруги Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.
а что теперь Милана с Ариной не лучшие?
что случилось?
почему?