Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хехе,я тебе щас никто засру:D
    Ildar: Лол
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не знаю,на счет выебывается при мне скромняшка:D
    Ildar: Лол
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Выебываешься многоооо.
    Ildar: Воу воу,вот скажи чем я выебываюсь а?
    Ты сам(а) то че не анонимно а?
    Лол ска:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивый:*

    Ildar: Очень*:
    _____________________
    Уродец:*
    Ildar: Не очень:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин вот в жизни с тобой оч давно знакомы,с годом меняешся,а вот тут совсем другое общение,другая манера речи я в шоке если чесно)
    Ildar: Лол))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивый:*
    Ildar: Очень*:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я больше не могу терпеть,я тебе сегодня напишу!
    Ildar: Охохохох ну давай!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И мне тоже жаль,что мы не может общаться.
    Ildar: Капеееец ты!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В лс я не могу,Да знаешь,Очень часто общаемся.
    Ildar: Очень очень жаль...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну да конечно,потом смеяться надо мною будешь,
    Я буду любить тебя тайком,мой лучик солнца.
    Ildar: Да блииин занинтриговалала меня,я тебя хоть знаю не?
    Ойда в лс!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я хочу с тобой познакомиться,но я стесняюсь!
    Ildar: Лол,го в лс хотябы..не отошью
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она моя, ясно!
    Ildar: Шта?поясняй...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лол,кто она?
    Ildar: Лол,никто пока
    Пока...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Шичкова без палева, ниже
    Ildar: Ну
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У вас на 12 есть нормальная девушка, которая увлекается хоккеем и мотоциклами?
    Ildar: Ахаахахах,Шичкова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя есть лучшие подруги?
    Ildar: Нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а тебя не будет смущать разница в возросте?мне скоро 15
    Ildar: Го в лс, да и все,посмотрим что ты из себя представляешь..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где можно тебя встретить?)уж очень пообщатся хочу
    Ildar: На 12 кВ,или же го в лс
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ох и нравишься же ты мне)тебе сколько лет?какой рост?)
    Ildar: 13,175
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Свободен или занят?
    Ildar: Свободен
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Софья твоя же подруга?))
    Ildar: Че за тупые вопросы??нет,конечно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Софья Ганчарова ему нравится:)
    Ildar: Ахаххаха,нет не она
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто в данный момент нравится?))
    Ildar: Никто,а это намек?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну хотя бы лучших из 12 квартала, есть там такие?
    Ildar: Нет,нету все равны,все дороги как друзья
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лучшие друзья из мальчиков?
    Ildar: Не буду писать,потому что могут остальные посмотреть и обидется..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда день рождение?
    Ildar: 5 июня
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебя бесят фигуристы?
    Ildar: Мне пофиг
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Классный пацан
    Ildar: Спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивый****
    Ildar: Побольше бы таких постов,только не анонимно;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда ты нюхаешь носок,кричит Сквиди и орёт понос,когда ты смотришь Brazzers,Лает арго!
    Ildar: СЭЛ ты мудак...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ildar Musin #99
  3. стр.4
стр.4