Новых комментариев: 0
  1. 0
    Алёёёшаааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дарик пидр
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В берёзку едешь ???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дарик, выздоравливай давай :)
    Ildar: хехех,выздровил уже)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Го встречаться
    Ildar: а зачем мне писать это в некто?го в лс
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Такой хорошенький :*
    Вырастишь вообще красивый будишь .
    Ildar: И к чему ты это написал(а)?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ildar: О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
    Написал аноним 10 января
    С чего ты взял что это девочка ?
    Ахахахаха
    Ildar: Прост
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравишься**
    Ildar: **
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Классный пацан жалко что не мой (
    Ildar: Жалко у пчелки ахахаа
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Тебе походу пофиг с кем мутить лишь бы замутить .
    Че так сильно хочется ?
    Ildar: О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хочу с тобой встречаться**
    Ildar: Ну ты скажи хотябы кто ты или го в лс**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень сильно нравишься^^
    Ildar: ммм ясно^^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    И Че норма она ?
    Ildar: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сколько человек в школе носят брекеты?Ты сам не хочешь?
    Ildar: Вроде никто не носит,они у меня вроде ровные
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анета у вас теперь учится. ?
    Ildar: Да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы с тобой похожи по внешности очень это таак милоо
    Ildar: Ой как это милооооо:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В школе есть симпатичные девочки в 7-8 классах?
    Ildar: Нету
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я стесняюсь*_*
    Ildar: Ну и стесняйся всю жизнь!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Наши папы знакомы хотела бы тоже познакомится)
    Ildar: Ну го))))пиши в лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Первая буква Н, последняя А, довольны? И не Наташа, 6 букв
    Ildar: Никита братан:***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Че тяжело написать ?
    Ildar: Никто не нравится
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Много че даст
    Ildar: Не нравится никто
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравится кто-нибудь?)
    Ildar: Есть на примете
    первую букву имени
    Ildar: Аноним ты тупой!вот ты скажи а что тебе это даст???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Че делать будешь ?
    Ildar: Спать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Последнюю букву гоу ? Кто нравится
    Ildar: ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Много кто нравится ? Или одна единственная есть ?
    Ildar: Нет не много,нету одной единственной.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да, ему я нравлюсь. ПЫЛЫК
    Ildar: О да братан:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравится кто-нибудь?)
    Ildar: Есть на примете
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красавчик:*
    Ildar: Ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты сегодня пайдешь?в тринажорку?Мы тоже хадить будем
    Ildar: Ясна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ildar Musin #99
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии