logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Устали вчера:*?
Ildar:
Даа,но у меня уже все прошло
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
ой нет буква Я
Ildar:
Ямайка
#
Написал аноним
10 декабря 2014
0
Ну ок.Скрывать я уже не могу!К
Ildar:
Какашка
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ну а что тебе это даст?
Ildar:
Поверь,много чего
#
Написал аноним
09 декабря 2014
+1
Да ты мне нравишься очень:*Но я хочу чтоб ты сделал первый шаг!И да мы с тобой часто общаемся,и виделись на олимпиаде!
Ildar:
Напиши первую букву своего имени
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ildar: Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
давай досвадиния
Ildar:
Ага ага
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ildar: В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
агааа
а сразу так ответить никак ????
Ildar:
Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
сколько тебе лет ?
Ildar:
13
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ildar: Не скажу секрет
почему ?
зачем тебе тогда анонимка ? если не отвечаешь на вопросы ?
Ildar:
В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
в какую тренажерку ходишь ?
че сколько платишь ?
Ildar:
Не скажу секрет
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
А ты смотрел на меня,когда я делала пресс:*
Ildar:
Короче я в среду там буду в 6:30
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
Сегодня в тренажорке видела тебя:*Повзрослел,похорошел!
Ildar:
Жаль я тебя не увидел..приходи в среду я там буду))
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
За какую ХК?
Ildar:
Ни за какую,так просто с отбросами тренируюсь,а так очень хочу в ЮУ
#
Написал аноним
07 декабря 2014
+1
Хорошииий)
Ildar:
Очень
#
Написал аноним
06 декабря 2014
0
я тебя хочу :*
Ildar:
...
#
Написал аноним
26 ноября 2014
+1
кто ты по национальности?
Ildar:
Папа-башкир,мама-русская
#
Написал аноним
26 ноября 2014
+1
че делаешь ? мудак
Ildar:
Кушаю,а что?
#
Написал аноним
23 ноября 2014
0
Почему такой красивый и один?
меленькие ещё он
Ildar:
Внатурэ
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Почему такой красивый и один?
Ildar:
А почему ты такая красивая и одна не хочешь написать мне в лс?
#
Написал аноним
15 ноября 2014
0
а ты всех девчонок помнишь которые тебе нравились?)))
Ildar:
Да
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
у тебя есть инстаграм?
Ildar:
Есть но фотки не выкладываю
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Есть любимая ?
Ildar:
Нету
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
ахах блять уже 2 года прошло и до сих пор нравишься :D
Ildar:
????кто ты?лс го
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Да Дебииил он)Который каждый день у меня 15р спрашивает на сосиску в тесте!Заебал со своей едоЙ
Ildar:
А ты дебил который мне всегда дает эти 15 р
#
Написал аноним
24 октября 2014
0
красивый мальчик )
Ildar:
Вот вот..
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Дрищ, на жирафа похож, ты ж не очень
Ildar:
Не на жирафа а на гуся,га-га-га
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Сам себе вопросы пишешь
Ildar:
Ну
#
Написал аноним
20 октября 2014
+1
У кого-то бомбить пукано
Ildar:
У тебя наверно
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
Рости умом, а не понтами!
Ildar:
Лооооол,КАКИЕ ПОНТЫ А????да УМОМ Я НЕ ВЕЛИК НО ПОНТЫ ТО ТЫ ГДЕ НАШЕЛ(ЛА)???
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Хочу выебать тебя, во все кости
Ildar:
Ну давай начинай..
#
Написал аноним
12 октября 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Ildar Musin #99
стр.2
стр.2
давай досвадиния
агааа
а сразу так ответить никак ????
почему ?
зачем тебе тогда анонимка ? если не отвечаешь на вопросы ?
че сколько платишь ?
меленькие ещё он