Новых комментариев: 0
  1. 0
    Устали вчера:*?
    Ildar: Даа,но у меня уже все прошло
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой нет буква Я
    Ildar: Ямайка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну ок.Скрывать я уже не могу!К
    Ildar: Какашка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну а что тебе это даст?
    Ildar: Поверь,много чего
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Да ты мне нравишься очень:*Но я хочу чтоб ты сделал первый шаг!И да мы с тобой часто общаемся,и виделись на олимпиаде!
    Ildar: Напиши первую букву своего имени
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ildar: Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
    давай досвадиния
    Ildar: Ага ага
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ildar: В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
    агааа
    а сразу так ответить никак ????
    Ildar: Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько тебе лет ?
    Ildar: 13
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ildar: Не скажу секрет
    почему ?
    зачем тебе тогда анонимка ? если не отвечаешь на вопросы ?
    Ildar: В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в какую тренажерку ходишь ?
    че сколько платишь ?
    Ildar: Не скажу секрет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ты смотрел на меня,когда я делала пресс:*
    Ildar: Короче я в среду там буду в 6:30
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня в тренажорке видела тебя:*Повзрослел,похорошел!
    Ildar: Жаль я тебя не увидел..приходи в среду я там буду))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    За какую ХК?
    Ildar: Ни за какую,так просто с отбросами тренируюсь,а так очень хочу в ЮУ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хорошииий)
    Ildar: Очень
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя хочу :*
    Ildar: ...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    кто ты по национальности?
    Ildar: Папа-башкир,мама-русская
    #
    Написал аноним
  17. +1
    че делаешь ? мудак
    Ildar: Кушаю,а что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему такой красивый и один?
    меленькие ещё он
    Ildar: Внатурэ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему такой красивый и один?
    Ildar: А почему ты такая красивая и одна не хочешь написать мне в лс?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты всех девчонок помнишь которые тебе нравились?)))
    Ildar: Да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть инстаграм?
    Ildar: Есть но фотки не выкладываю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть любимая ?
    Ildar: Нету
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахах блять уже 2 года прошло и до сих пор нравишься :D
    Ildar: ????кто ты?лс го
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да Дебииил он)Который каждый день у меня 15р спрашивает на сосиску в тесте!Заебал со своей едоЙ
    Ildar: А ты дебил который мне всегда дает эти 15 р
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красивый мальчик )
    Ildar: Вот вот..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дрищ, на жирафа похож, ты ж не очень
    Ildar: Не на жирафа а на гуся,га-га-га
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сам себе вопросы пишешь
    Ildar: Ну
    #
    Написал аноним
  28. +1
    У кого-то бомбить пукано
    Ildar: У тебя наверно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рости умом, а не понтами!
    Ildar: Лооооол,КАКИЕ ПОНТЫ А????да УМОМ Я НЕ ВЕЛИК НО ПОНТЫ ТО ТЫ ГДЕ НАШЕЛ(ЛА)???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу выебать тебя, во все кости
    Ildar: Ну давай начинай..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ildar Musin #99
  3. стр.2
стр.2