Новых комментариев: 0
  1. +1
    Такой хорошенький :*
    Вырастишь вообще красивый будишь .
    Ildar: И к чему ты это написал(а)?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ildar: О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
    Написал аноним 10 января
    С чего ты взял что это девочка ?
    Ахахахаха
    Ildar: Прост
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Классный пацан жалко что не мой (
    Ildar: Жалко у пчелки ахахаа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Тебе походу пофиг с кем мутить лишь бы замутить .
    Че так сильно хочется ?
    Ildar: О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хочу с тобой встречаться**
    Ildar: Ну ты скажи хотябы кто ты или го в лс**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    И Че норма она ?
    Ildar: нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Да ты мне нравишься очень:*Но я хочу чтоб ты сделал первый шаг!И да мы с тобой часто общаемся,и виделись на олимпиаде!
    Ildar: Напиши первую букву своего имени
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хорошииий)
    Ildar: Очень
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кто ты по национальности?
    Ildar: Папа-башкир,мама-русская
    #
    Написал аноним
  10. +1
    че делаешь ? мудак
    Ildar: Кушаю,а что?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    У кого-то бомбить пукано
    Ildar: У тебя наверно
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Почему нет девушки?ты же красивый:3
    Ildar: Напиши в лс,может будет)
    --------------
    Пошутил что-ли?
    Ildar: Я никогда не шучу
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сука бесишь, хватит уже самому себе писать!!! Так можно дебил. Не отрицай тут, лох тупой
    И не надо удалять мой коммент, как ты обычно это делаешь!!!
    Ildar: Лол,я не пишу самому себе
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вы с Сэлом родные братья?
    Ildar: Да
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Шичкова без палева, ниже
    Ildar: Ну
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ох и нравишься же ты мне)тебе сколько лет?какой рост?)
    Ildar: 13,175
    #
    Написал аноним
  17. +1
    За тобой только не кто не бегает. Как бы
    Ildar: Мне похуй как бы....а че хочешь?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Комментировать

    Мне нравится

    лучшие друзья( мальчики, девочки)

    Ну ладно,Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.ВСЕ!!!

    на спрашивай у тебя было написано что лучшие подруги Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.
    а что теперь Милана с Ариной не лучшие?
    что случилось?
    почему?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алёёёшаааа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дарик пидр
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В берёзку едешь ???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дарик, выздоравливай давай :)
    Ildar: хехех,выздровил уже)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Го встречаться
    Ildar: а зачем мне писать это в некто?го в лс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нравишься**
    Ildar: **
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень сильно нравишься^^
    Ildar: ммм ясно^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько человек в школе носят брекеты?Ты сам не хочешь?
    Ildar: Вроде никто не носит,они у меня вроде ровные
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Анета у вас теперь учится. ?
    Ildar: Да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мы с тобой похожи по внешности очень это таак милоо
    Ildar: Ой как это милооооо:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В школе есть симпатичные девочки в 7-8 классах?
    Ildar: Нету
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я стесняюсь*_*
    Ildar: Ну и стесняйся всю жизнь!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ildar Musin #99
  3. По рейтингу
По рейтингу