- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Влюбилась:))))0Ildar: Ну и кто ты аноним хуёним?#Написал аноним
-
Brazzers??????0Ildar: Не пались лах...#Написал аноним
-
Кто это???0Ildar: Кто это кто?#Написал аноним
-
Ты мне нравишься:*0Ildar: Блять,я знаю кто ты....-_-#Написал аноним
-
Ему 12 лалки0Ildar: И что?смотрю тебе лет много?!#Написал аноним
-
Из 9. Горбатко нравилась?0Ildar: Да,но уже нет!#Написал аноним
-
скажи,а та которая тебе нравится из твоей школы?0Ildar: Она мне уже не нравится,а так была из 9#Написал аноним
-
А из мальчиков лучшие?0Ildar: Лень писать#Написал аноним
-
лучшие друзья(из девочек )?0Ildar: Катя Байназарова#Написал аноним
-
Здохни сука0Ildar: За спиной блять все бесстрашные,а в лицо боитесь сказать#Написал аноним
-
Гончарова? Тебе нрав?-1Ildar: Кто сказал???#Написал аноним
-
Свободен или занят?-1Ildar: Свободен#Написал аноним
-
Аахха ашот привет-1Ildar: Ахаааа Бушланова иди в жопу долбись...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
