Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахах блять уже 2 года прошло и до сих пор нравишься :D
    Ildar: ????кто ты?лс го
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да Дебииил он)Который каждый день у меня 15р спрашивает на сосиску в тесте!Заебал со своей едоЙ
    Ildar: А ты дебил который мне всегда дает эти 15 р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивый мальчик )
    Ildar: Вот вот..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дрищ, на жирафа похож, ты ж не очень
    Ildar: Не на жирафа а на гуся,га-га-га
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сам себе вопросы пишешь
    Ildar: Ну
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рости умом, а не понтами!
    Ildar: Лооооол,КАКИЕ ПОНТЫ А????да УМОМ Я НЕ ВЕЛИК НО ПОНТЫ ТО ТЫ ГДЕ НАШЕЛ(ЛА)???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу выебать тебя, во все кости
    Ildar: Ну давай начинай..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сбрей усы, ато ка магомед. Классный будешь пиздец
    Ildar: ТЫ СУКА САМ(А) МАГОМЕД(КА) ПИСАТЬ НАУЧИСЬ,И ЕЩЕ ОНИ У МЕНЯ СБРИТЫ А ТЫ СЛЕПОЙ МАГАМЕД!!!!
    P.S.СОСИ ХУЙ !!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу тебя, нравишься, очень
    Ildar: Пиши в лс,поговорим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ildar: ТЕБЕ ЭТО ЧТО ТО ДАСТ???ГЛУПЫЙ АНОНИМ
    вот ты и глупый, анонимка создана для того что бы отвечать на вопросы !!!!!!
    А ты анониму вопрос задаешь .
    Ildar: Все иди нахуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Напиши первую букву девочки которая тебе нравится ?
    Ildar: ТЕБЕ ЭТО ЧТО ТО ДАСТ???ГЛУПЫЙ АНОНИМ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В 8б и 8а есть симпатичные девочки?
    Ildar: Незнаю,ТЕБЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА И ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ ЭТО В МОЕ НЕКТО?????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто тебе нравится?или просто скажи. Она у тебя в друзьях есть?
    Ildar: Да есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько их ?, а то я видел земфиру и ульяну вроде как то так их зовут пздц страшные
    Ildar: Ахахах да я пошутил...нет таких
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у вас в классе есть симпатичные девочки ?
    Ildar: Да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто нибудь нравится ?
    Ildar: Да нравиться так то много кто,но люблю одну и даже не спрашивайте кто она..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто для тебя анета ?
    Ildar: Сестра 3-родная
    #
    Написал аноним
  18. 0
    захотела спросила , тебе то что , тебя никто не спрашивает
    Ildar: Не понял
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Она к ним не переходит,петушки епт. Какая разница, лол.
    Ildar: Ну,лол
    #
    Написал аноним
  20. 0
    к тебе в класс переходит гончарова , кто она тебе такая ?
    Ildar: Оуу даже незнаю переписывлся с ней вк,и один раз разговаривал и все
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ildar: Да блин пиши в лс достала,ну или вообще не пиши
    ----------
    Ну и иди нахуй:*
    Ildar: Пффф ок в моем же некто меня и на *** послала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лучше здесь буду писать:)
    Ildar: Да ну так не интерессно
    ----------
    Почему?
    Ildar: Да блин пиши в лс достала,ну или вообще не пиши
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лучше здесь буду писать:)
    Ildar: Да ну так не интерессно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пошутил что-ли?

    Ildar: Я никогда не шучу
    --------------
    Серьезный ты оказывается парень:3
    Ildar: Ну так напишешь или все будешь писать мне в некто?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красивый :3
    Ildar: Лол
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему нет девушки?ты же красивый:3
    Ildar: Напиши в лс,может будет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Значит вы не родные братья,потому что у Сэла мама зовут Лиана-_-
    Ildar: А ты умное животное...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебя кстати Катя Байназарова любит лол
    Ildar: Лол
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как зовут твою маму:3
    Ildar: Светлана
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пиздишь же что твой рост 175
    Ildar: Ну ладно ладно 172
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ildar Musin #99
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3