logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
ахах блять уже 2 года прошло и до сих пор нравишься :D
Ildar:
????кто ты?лс го
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Да Дебииил он)Который каждый день у меня 15р спрашивает на сосиску в тесте!Заебал со своей едоЙ
Ildar:
А ты дебил который мне всегда дает эти 15 р
#
Написал аноним
24 октября 2014
0
красивый мальчик )
Ildar:
Вот вот..
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Дрищ, на жирафа похож, ты ж не очень
Ildar:
Не на жирафа а на гуся,га-га-га
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Сам себе вопросы пишешь
Ildar:
Ну
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
Рости умом, а не понтами!
Ildar:
Лооооол,КАКИЕ ПОНТЫ А????да УМОМ Я НЕ ВЕЛИК НО ПОНТЫ ТО ТЫ ГДЕ НАШЕЛ(ЛА)???
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Хочу выебать тебя, во все кости
Ildar:
Ну давай начинай..
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Сбрей усы, ато ка магомед. Классный будешь пиздец
Ildar:
ТЫ СУКА САМ(А) МАГОМЕД(КА) ПИСАТЬ НАУЧИСЬ,И ЕЩЕ ОНИ У МЕНЯ СБРИТЫ А ТЫ СЛЕПОЙ МАГАМЕД!!!!
P.S.СОСИ ХУЙ !!!!!
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Хочу тебя, нравишься, очень
Ildar:
Пиши в лс,поговорим
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
Ildar: ТЕБЕ ЭТО ЧТО ТО ДАСТ???ГЛУПЫЙ АНОНИМ
вот ты и глупый, анонимка создана для того что бы отвечать на вопросы !!!!!!
А ты анониму вопрос задаешь .
Ildar:
Все иди нахуй
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
Напиши первую букву девочки которая тебе нравится ?
Ildar:
ТЕБЕ ЭТО ЧТО ТО ДАСТ???ГЛУПЫЙ АНОНИМ
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
В 8б и 8а есть симпатичные девочки?
Ildar:
Незнаю,ТЕБЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА И ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ ЭТО В МОЕ НЕКТО?????
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Кто тебе нравится?или просто скажи. Она у тебя в друзьях есть?
Ildar:
Да есть
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
сколько их ?, а то я видел земфиру и ульяну вроде как то так их зовут пздц страшные
Ildar:
Ахахах да я пошутил...нет таких
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
у вас в классе есть симпатичные девочки ?
Ildar:
Да
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
кто нибудь нравится ?
Ildar:
Да нравиться так то много кто,но люблю одну и даже не спрашивайте кто она..
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
кто для тебя анета ?
Ildar:
Сестра 3-родная
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
захотела спросила , тебе то что , тебя никто не спрашивает
Ildar:
Не понял
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Она к ним не переходит,петушки епт. Какая разница, лол.
Ildar:
Ну,лол
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
к тебе в класс переходит гончарова , кто она тебе такая ?
Ildar:
Оуу даже незнаю переписывлся с ней вк,и один раз разговаривал и все
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Ildar: Да блин пиши в лс достала,ну или вообще не пиши
----------
Ну и иди нахуй:*
Ildar:
Пффф ок в моем же некто меня и на *** послала
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
Лучше здесь буду писать:)
Ildar: Да ну так не интерессно
----------
Почему?
Ildar:
Да блин пиши в лс достала,ну или вообще не пиши
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
Лучше здесь буду писать:)
Ildar:
Да ну так не интерессно
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Пошутил что-ли?
Ildar: Я никогда не шучу
--------------
Серьезный ты оказывается парень:3
Ildar:
Ну так напишешь или все будешь писать мне в некто?
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
красивый :3
Ildar:
Лол
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Почему нет девушки?ты же красивый:3
Ildar:
Напиши в лс,может будет)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Значит вы не родные братья,потому что у Сэла мама зовут Лиана-_-
Ildar:
А ты умное животное...
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Тебя кстати Катя Байназарова любит лол
Ildar:
Лол
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Как зовут твою маму:3
Ildar:
Светлана
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Пиздишь же что твой рост 175
Ildar:
Ну ладно ладно 172
#
Написал аноним
01 сентября 2014
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Ildar Musin #99
По рейтингу
стр.3
стр.3
P.S.СОСИ ХУЙ !!!!!
вот ты и глупый, анонимка создана для того что бы отвечать на вопросы !!!!!!
А ты анониму вопрос задаешь .
----------
Ну и иди нахуй:*
Ildar: Да ну так не интерессно
----------
Почему?
Ildar: Я никогда не шучу
--------------
Серьезный ты оказывается парень:3