logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
Мимишка такой:3
пупс:]
Ildar:
Lol
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Какие смешные моменты лета тебе запомнились?
Ildar:
Ооооочень много что даже лень перчислить один из них
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Ну и нах удалять мои коменты
Ildar:
Прост
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
Хехе,я тебе щас никто засру:D
Ildar:
Лол
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Не знаю,на счет выебывается при мне скромняшка:D
Ildar:
Лол
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Выебываешься многоооо.
Ildar:
Воу воу,вот скажи чем я выебываюсь а?
Ты сам(а) то че не анонимно а?
Лол ска:D
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Красивый:*
Ildar: Очень*:
_____________________
Уродец:*
Ildar:
Не очень:*
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Блин вот в жизни с тобой оч давно знакомы,с годом меняешся,а вот тут совсем другое общение,другая манера речи я в шоке если чесно)
Ildar:
Лол))
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
Красивый:*
Ildar:
Очень*:
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
Я больше не могу терпеть,я тебе сегодня напишу!
Ildar:
Охохохох ну давай!
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
И мне тоже жаль,что мы не может общаться.
Ildar:
Капеееец ты!!!
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
В лс я не могу,Да знаешь,Очень часто общаемся.
Ildar:
Очень очень жаль...
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Ну да конечно,потом смеяться надо мною будешь,
Я буду любить тебя тайком,мой лучик солнца.
Ildar:
Да блииин занинтриговалала меня,я тебя хоть знаю не?
Ойда в лс!!!
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Я хочу с тобой познакомиться,но я стесняюсь!
Ildar:
Лол,го в лс хотябы..не отошью
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Она моя, ясно!
Ildar:
Шта?поясняй...
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Лол,кто она?
Ildar:
Лол,никто пока
Пока...
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
У вас на 12 есть нормальная девушка, которая увлекается хоккеем и мотоциклами?
Ildar:
Ахаахахах,Шичкова
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
У тебя есть лучшие подруги?
Ildar:
Нет
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
а тебя не будет смущать разница в возросте?мне скоро 15
Ildar:
Го в лс, да и все,посмотрим что ты из себя представляешь..
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
где можно тебя встретить?)уж очень пообщатся хочу
Ildar:
На 12 кВ,или же го в лс
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Софья твоя же подруга?))
Ildar:
Че за тупые вопросы??нет,конечно
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Софья Ганчарова ему нравится:)
Ildar:
Ахаххаха,нет не она
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
Кто в данный момент нравится?))
Ildar:
Никто,а это намек?
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Ну хотя бы лучших из 12 квартала, есть там такие?
Ildar:
Нет,нету все равны,все дороги как друзья
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
Лучшие друзья из мальчиков?
Ildar:
Не буду писать,потому что могут остальные посмотреть и обидется..
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
когда день рождение?
Ildar:
5 июня
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Тебя бесят фигуристы?
Ildar:
Мне пофиг
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Классный пацан
Ildar:
Спасибо
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Красивый****
Ildar:
Побольше бы таких постов,только не анонимно;)
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Когда ты нюхаешь носок,кричит Сквиди и орёт понос,когда ты смотришь Brazzers,Лает арго!
Ildar:
СЭЛ ты мудак...
#
Написал аноним
25 мая 2014
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Ildar Musin #99
По рейтингу
стр.4
стр.4
пупс:]
Ты сам(а) то че не анонимно а?
Лол ска:D
Ildar: Очень*:
_____________________
Уродец:*
Я буду любить тебя тайком,мой лучик солнца.
Ойда в лс!!!
Пока...