logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
Такой хорошенький :*
Вырастишь вообще красивый будишь .
Ildar:
И к чему ты это написал(а)?
#
Написал аноним
11 января 2015
+1
Ildar: О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
Написал аноним 10 января
С чего ты взял что это девочка ?
Ахахахаха
Ildar:
Прост
#
Написал аноним
11 января 2015
+1
Классный пацан жалко что не мой (
Ildar:
Жалко у пчелки ахахаа
#
Написал аноним
11 января 2015
+1
Тебе походу пофиг с кем мутить лишь бы замутить .
Че так сильно хочется ?
Ildar:
О боже девочка,ты не понимаешь шуток...мне не о чем с тобой говорить..
#
Написал аноним
10 января 2015
+1
Хочу с тобой встречаться**
Ildar:
Ну ты скажи хотябы кто ты или го в лс**
#
Написал аноним
10 января 2015
+1
И Че норма она ?
Ildar:
нет
#
Написал аноним
09 января 2015
+1
Да ты мне нравишься очень:*Но я хочу чтоб ты сделал первый шаг!И да мы с тобой часто общаемся,и виделись на олимпиаде!
Ildar:
Напиши первую букву своего имени
#
Написал аноним
09 декабря 2014
+1
Хорошииий)
Ildar:
Очень
#
Написал аноним
06 декабря 2014
+1
кто ты по национальности?
Ildar:
Папа-башкир,мама-русская
#
Написал аноним
26 ноября 2014
+1
че делаешь ? мудак
Ildar:
Кушаю,а что?
#
Написал аноним
23 ноября 2014
+1
У кого-то бомбить пукано
Ildar:
У тебя наверно
#
Написал аноним
16 октября 2014
+1
Почему нет девушки?ты же красивый:3
Ildar: Напиши в лс,может будет)
--------------
Пошутил что-ли?
Ildar:
Я никогда не шучу
#
Написал аноним
06 сентября 2014
+1
Сука бесишь, хватит уже самому себе писать!!! Так можно дебил. Не отрицай тут, лох тупой
И не надо удалять мой коммент, как ты обычно это делаешь!!!
Ildar:
Лол,я не пишу самому себе
#
Написал аноним
02 сентября 2014
+1
Вы с Сэлом родные братья?
Ildar:
Да
#
Написал аноним
01 сентября 2014
+1
Шичкова без палева, ниже
Ildar:
Ну
#
Написал аноним
07 июля 2014
+1
ох и нравишься же ты мне)тебе сколько лет?какой рост?)
Ildar:
13,175
#
Написал аноним
28 июня 2014
+1
За тобой только не кто не бегает. Как бы
Ildar:
Мне похуй как бы....а че хочешь?
#
Написал аноним
26 марта 2014
+1
Комментировать
Мне нравится
лучшие друзья( мальчики, девочки)
Ну ладно,Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.ВСЕ!!!
на спрашивай у тебя было написано что лучшие подруги Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.
а что теперь Милана с Ариной не лучшие?
что случилось?
почему?
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Алёёёшаааа
#
Написал аноним
03 ноября 2016
0
Дарик пидр
#
Написал аноним
03 ноября 2016
0
В берёзку едешь ???
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Дарик, выздоравливай давай :)
Ildar:
хехех,выздровил уже)
#
Написал аноним
27 апреля 2015
0
Го встречаться
Ildar:
а зачем мне писать это в некто?го в лс
#
Написал аноним
12 января 2015
0
Нравишься**
Ildar:
**
#
Написал аноним
11 января 2015
0
Очень сильно нравишься^^
Ildar:
ммм ясно^^
#
Написал аноним
10 января 2015
0
Сколько человек в школе носят брекеты?Ты сам не хочешь?
Ildar:
Вроде никто не носит,они у меня вроде ровные
#
Написал аноним
06 января 2015
0
Анета у вас теперь учится. ?
Ildar:
Да
#
Написал аноним
06 января 2015
0
Мы с тобой похожи по внешности очень это таак милоо
Ildar:
Ой как это милооооо:*
#
Написал аноним
04 января 2015
0
В школе есть симпатичные девочки в 7-8 классах?
Ildar:
Нету
#
Написал аноним
04 января 2015
0
я стесняюсь*_*
Ildar:
Ну и стесняйся всю жизнь!!!
#
Написал аноним
29 декабря 2014
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Ildar Musin #99
По рейтингу
По рейтингу
Вырастишь вообще красивый будишь .
Написал аноним 10 января
С чего ты взял что это девочка ?
Ахахахаха
Че так сильно хочется ?
Ildar: Напиши в лс,может будет)
--------------
Пошутил что-ли?
И не надо удалять мой коммент, как ты обычно это делаешь!!!
Мне нравится
лучшие друзья( мальчики, девочки)
Ну ладно,Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.ВСЕ!!!
на спрашивай у тебя было написано что лучшие подруги Катя Байназарова,Милана Байназарова,Арина Дубровская.
а что теперь Милана с Ариной не лучшие?
что случилось?
почему?