Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наши папы знакомы хотела бы тоже познакомится)
    Ildar: Ну го))))пиши в лс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Первая буква Н, последняя А, довольны? И не Наташа, 6 букв
    Ildar: Никита братан:***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че тяжело написать ?
    Ildar: Никто не нравится
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Много че даст
    Ildar: Не нравится никто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится кто-нибудь?)
    Ildar: Есть на примете
    первую букву имени
    Ildar: Аноним ты тупой!вот ты скажи а что тебе это даст???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че делать будешь ?
    Ildar: Спать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Последнюю букву гоу ? Кто нравится
    Ildar: ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Много кто нравится ? Или одна единственная есть ?
    Ildar: Нет не много,нету одной единственной.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да, ему я нравлюсь. ПЫЛЫК
    Ildar: О да братан:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится кто-нибудь?)
    Ildar: Есть на примете
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавчик:*
    Ildar: Ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты сегодня пайдешь?в тринажорку?Мы тоже хадить будем
    Ildar: Ясна
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Устали вчера:*?
    Ildar: Даа,но у меня уже все прошло
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ой нет буква Я
    Ildar: Ямайка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну ок.Скрывать я уже не могу!К
    Ildar: Какашка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну а что тебе это даст?
    Ildar: Поверь,много чего
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ildar: Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
    давай досвадиния
    Ildar: Ага ага
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ildar: В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
    агааа
    а сразу так ответить никак ????
    Ildar: Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сколько тебе лет ?
    Ildar: 13
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ildar: Не скажу секрет
    почему ?
    зачем тебе тогда анонимка ? если не отвечаешь на вопросы ?
    Ildar: В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в какую тренажерку ходишь ?
    че сколько платишь ?
    Ildar: Не скажу секрет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты смотрел на меня,когда я делала пресс:*
    Ildar: Короче я в среду там буду в 6:30
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня в тренажорке видела тебя:*Повзрослел,похорошел!
    Ildar: Жаль я тебя не увидел..приходи в среду я там буду))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    За какую ХК?
    Ildar: Ни за какую,так просто с отбросами тренируюсь,а так очень хочу в ЮУ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тебя хочу :*
    Ildar: ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему такой красивый и один?
    меленькие ещё он
    Ildar: Внатурэ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему такой красивый и один?
    Ildar: А почему ты такая красивая и одна не хочешь написать мне в лс?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты всех девчонок помнишь которые тебе нравились?)))
    Ildar: Да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя есть инстаграм?
    Ildar: Есть но фотки не выкладываю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть любимая ?
    Ildar: Нету
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ildar Musin #99
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2