logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [136]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Наши папы знакомы хотела бы тоже познакомится)
Ildar:
Ну го))))пиши в лс
#
Написал аноним
29 декабря 2014
0
Первая буква Н, последняя А, довольны? И не Наташа, 6 букв
Ildar:
Никита братан:***
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Че тяжело написать ?
Ildar:
Никто не нравится
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Много че даст
Ildar:
Не нравится никто
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Нравится кто-нибудь?)
Ildar: Есть на примете
первую букву имени
Ildar:
Аноним ты тупой!вот ты скажи а что тебе это даст???
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Че делать будешь ?
Ildar:
Спать
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Последнюю букву гоу ? Кто нравится
Ildar:
ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ?
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Много кто нравится ? Или одна единственная есть ?
Ildar:
Нет не много,нету одной единственной.
#
Написал аноним
28 декабря 2014
0
Да, ему я нравлюсь. ПЫЛЫК
Ildar:
О да братан:*
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
Нравится кто-нибудь?)
Ildar:
Есть на примете
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
Красавчик:*
Ildar:
Ну спасибо:*
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
Ты сегодня пайдешь?в тринажорку?Мы тоже хадить будем
Ildar:
Ясна
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
Устали вчера:*?
Ildar:
Даа,но у меня уже все прошло
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
ой нет буква Я
Ildar:
Ямайка
#
Написал аноним
10 декабря 2014
0
Ну ок.Скрывать я уже не могу!К
Ildar:
Какашка
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ну а что тебе это даст?
Ildar:
Поверь,много чего
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ildar: Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
давай досвадиния
Ildar:
Ага ага
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ildar: В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
агааа
а сразу так ответить никак ????
Ildar:
Че ты кипишуешь ааа?че то не нравится иди с моей анонимки!!!!
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
сколько тебе лет ?
Ildar:
13
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Ildar: Не скажу секрет
почему ?
зачем тебе тогда анонимка ? если не отвечаешь на вопросы ?
Ildar:
В Старую крепость,100 за одно индивидуальной занятие,доволен(ьна)?
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
в какую тренажерку ходишь ?
че сколько платишь ?
Ildar:
Не скажу секрет
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
А ты смотрел на меня,когда я делала пресс:*
Ildar:
Короче я в среду там буду в 6:30
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
Сегодня в тренажорке видела тебя:*Повзрослел,похорошел!
Ildar:
Жаль я тебя не увидел..приходи в среду я там буду))
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
За какую ХК?
Ildar:
Ни за какую,так просто с отбросами тренируюсь,а так очень хочу в ЮУ
#
Написал аноним
07 декабря 2014
0
я тебя хочу :*
Ildar:
...
#
Написал аноним
26 ноября 2014
0
Почему такой красивый и один?
меленькие ещё он
Ildar:
Внатурэ
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Почему такой красивый и один?
Ildar:
А почему ты такая красивая и одна не хочешь написать мне в лс?
#
Написал аноним
15 ноября 2014
0
а ты всех девчонок помнишь которые тебе нравились?)))
Ildar:
Да
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
у тебя есть инстаграм?
Ildar:
Есть но фотки не выкладываю
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Есть любимая ?
Ildar:
Нету
#
Написал аноним
03 ноября 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Ildar Musin #99
По рейтингу
стр.2
стр.2
Ildar: Есть на примете
первую букву имени
давай досвадиния
агааа
а сразу так ответить никак ????
почему ?
зачем тебе тогда анонимка ? если не отвечаешь на вопросы ?
че сколько платишь ?
меленькие ещё он