Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто у ИВ в кабинете исторки открытку с анимахой так нарисовал? Дайте мне этого человека сюда, не знал, что в школе художники есть хд
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Артура есть парень? А у Ефрема?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ох, и да, " тупые анон посты ", пост про "ася шалава " - явно звучит занимательнее.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хм.
    Не тут ли сказано -" анонимность питает креативность и тягу к экспериментам "?
    Я активно использую эту цитату. Надеюсь с вопросом об аноне решили.

    Далее, не было обобщено, что все леди учреждения номер 195 - гопницы. Там написано именно об ЭТОМ подразделе милых дам (большая их часть как таковыми и является).

    Моё, как ты выразился, "царское" мнение сформировало вопрос - " с какой целью ? ".
    Бобра тебе, админ.

    Был получен ответ - " от нечего делать, хоть что то ". Ответ удовлетворителен ? ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такой вопрос назрел.
    Для чего предназначены эти тупые опросы - ( топ пизда ) ( топ яйца с палкой ) ?
    Гопницам потешить своё эго, а для парней это вообще какая-то аутофеляция. Сугубо моё мнение, объясните непонятки.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ хуесос, не все выкладывает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админ, Аминь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ася шалава
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че за ху*сос выдернул растения с корнем?? Ирина Борисовна матом ругалась, когда об этом говорила вахтершам. А НУ ИДИ СЮДА, ТВАРЬ!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Петров с Ивановой мутят из 9
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про шлюху +
    Тупая какая-то. Еще и голос странный. В общем, шлюха сосет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ася шлюха
    Много пиздит сука
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Миша еще какая нибудь хуйня и ты получишь птзды, давно уже нарываешься Не трогай девочек петух!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что за девочка из 9а? Рыжая немного вроде бы. Дайте ссылку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Настя Вдовина пиздатая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    АРТУР С АСЕЙ МУТИТ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блять,Данилкин сука
    Тише будь,петух
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а у Аси из 9 в есть мч?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Игоря из 9 есть девушка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А где опросы про топ девушку и парня?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ ебашь опросы уже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А у Леши из 9а есть девушка?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Го запилим топ-10 чик и пацанов?
    Лав админа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дымовуха*, грамотеи.
    Мы решили не портить вам праздник)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну и где ваша дымавуха?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто сколько валентинок получил?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я не пойму Артур с телкой из 9в мутит? чо она в его кофте постоянно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Богушевич из 9а есть парень?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Но запилим топ-10 чик и пацанов
    Дав админа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Настя из 11 весёлый акробат
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.2
стр.2