logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Ну и...в понедельник будут обнимашки?с:
Я готова переобнимать всю школу^^
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
Довериее в понедельник устроим день отсоса?)))можно отсосать кому угодно, хочу отсосааа))))кто за ставте лайк
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
Доверие в понедельники устроим день обнимашек?)))можно обнимать кого угодно, хочу обнимашкиии))))кто за ставте лайк
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
чо было с Ширинкой сегодня??
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Кидайте свои селфи)
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Рома Капаклы,ты сидишь в твиттере?инстаграмме?аске?и др.соц сетях.ссылочки в студию
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Рамазан красавчик
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Девочки ужасно спели
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Скучный подслушано )
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Я в шоке от вашей школы и чувствую себя ботаном о:
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
У нас есть кто умеет гроулить,скримить или делать пиг сквил?
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Итак, "Великолепная четверка" снова в сборе!
Марина-сила воздуха.
Валера-сила земли.
Влада-сила воды.
Ширин-сила огня.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
какая у нас жопастая чика в школе классная
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Ваня из 9 г такой стремный дорог мне его аж жалко
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
уберите Остроумова из ЧС. а то он на днях говорил что его в ЧС ебанули.
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
А скиньте ссылочку Тихона из 11 класса)тащусь по нему 2 год) а у него есть девушка?
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
а че интересного в школе, а то опять случайно неделю всю проспал)
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Полина из 8 ворует у детей
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
на мой взгляд самые классные парни в школе это рамазан и саша :-)
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Ваня из 9г ,петух .Ему явно не дают девушки разве,что пропитый яжкой шалавы;D
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ваня из 9 г бабник
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Марина из 9г довай встречаться ты мне оч нравишся довай встретимся погуляем)))
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Завтра учимся или идут все куда то?
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Самая сочная девочка в школе?
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
Какое расписание на понедельник9г?
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
http://vk.com/alinamestnay эй сука а ну как сьебалась на сенную и там подзиговывай
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Я по вам скучаю((
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
как вам девочка из 11.1?
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
Дайте ссылку мальчика который вроде в 10-м учится, в зелёных асиксах ходит у него ещё шрамы на лице
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
с девченками из 11 а было так круто
жалко что они уже ушли в взрослую жизнь
#
Написал аноним
09 сентября 2014
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.23
стр.23
Я готова переобнимать всю школу^^
Марина-сила воздуха.
Валера-сила земли.
Влада-сила воды.
Ширин-сила огня.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
жалко что они уже ушли в взрослую жизнь