Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребята, привет!;)
    Это Даша Чумакова пишет)
    Все знаете, что завтра приедут крутые дяденьки и тётеньки из серьезных учреждений, возможно они будут ходить по классам и сравнивать своих учеников с нашими, пожалуйста, если решат наведаться именно к вам на урок, при приветствии встаньте, дабы показать, что им респект и уважуха)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/vasechkinpety -не её имел ввиду,та маленького роста и ещё глаза синие.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, вот завтра проверка, могут закрыть
    Давай те покажем что наша школа лучшая
    Хотя бы день, не будем курить на крыльце, да и рядом со школой
    Не будем мусорить
    И хотя бы день поучимся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Стасян,не ты ли в деды заделался?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вай вай, где вайфай?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у нас в школе есть люди не традиционной ориентации?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У школы напротив нашей есть подслушано? Не институт,а школа .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скиньте ссылку этой блондинки-брюнетки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блондинка которая теперь брюнетка, почему в школу не ходишь? а если ходишь то на пару уроков:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да да Женя из 10 б самый классный *__* а у него баба есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бля ну вот чё за хуйня , пишите " Я хачей бы резал как овец , уебки вы тупые " , если отвечаешь за слова то давай скажи это слово хоть одному нерусскому в этой школе , вот тогда посмотрим что с тобой будет чмо анонимное ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Илья ,заходи и опубликовывай пожалуйста почаще
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Еще какая.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто красиво одевается?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Баринова шмара
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Самый лучший парень Женя из 10
    #
    Написал аноним
  17. 0
    0 Знаете, я девушка очень стеснительная. Когда занимаюсь сексом с парнем, просто не могу смотреть на все, что происходит. Жутко краснею и меня тошнит. Когда я сверху, обычно смотрю в потолок. А парень думает что это дцп...Вам смешно,А мне стыдно.... - как же я тебя понимаю) ты не одна такая, только я не стесняюсь , меня просто тошнит и мне не нравится секс потому что я от него нечего хорошего не испытываю, может быть вы сейчас подумаете что я бревно нет, я достаточно активна и мч доволен всегда,а я нет(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не называй братом каждого второго - ведь настоящий брат перегрызет глотку за родного.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто главный
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Баринова все ровно Няша :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Самые красивые глаза у девушки из 10 а
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мечта любого пацана - это держать в руках сына от любимой девушки.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Знаете, я девушка очень стеснительная. Когда занимаюсь сексом с парнем, просто не могу смотреть на все, что происходит. Жутко краснею и меня тошнит. Когда я сверху, обычно смотрю в потолок. А парень думает что это дцп...Вам смешно,А мне стыдно....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бля, посоны, очень хочется сделать мультик... но пиздецки лень...Как бороться с ленью, кто знает?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушка, которая опоздала на 1ый урок, ты прекрасна ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парень в найках ты долбаеб,но ты мне нравишься)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, давайте перестанем страдать херней и начнем учиться? %_%
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вутс только так хуи берет,молодец
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кирилл Давыдов позвони мне,мне про тебя много чего рассказывали. *.*
    +79253595322
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А че кстати с Мисс и Мистер 195? Давно ничего не слышала.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.30
стр.30