logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
С чего ты взял(а) что все наркоман?
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
Все наркоманы-ФУ
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
Рамила бесит шмара. Че будет если твои узнают что ты наркоманка??
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
Ахахаха, "Томапюрище", заткнись, пизды давно не получала?если что обращайся;)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
Бля, Тамарище ебаное, бесишь! Не открывай рот, если не хочешь получить.
С уважением Братья Твои Меньшие
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Блондинка в туфлях,была сегодня в школе. Ну,возможно няша)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Андрианова,давай встретимся.Кинь свои контакты.
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Ебаная четверть какая-то. Что ни день, то какая-то хуитень происходит :с
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
кто играет в дотку, пишите свои ники в стиме, поиграем вместе)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Как жаль что ты мудачка,и только кидаешь взгляды. (((
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Sveta Mello
стремная баба жирная
смотрит на всех как на говно
иди убей себя
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Опера, говорят, ходили.
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Что за телку искали сегодня по школе?
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Дота говно!
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Играйте в Dota 2
А то нас так мало(
Рубцов короч.
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Жми "лайк", если играешь в Доту!) Посмотрим, сколько нас)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Илюшка,я люблю тебя <3
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Бляяяя
Началось! Ну произошел инцидент у них, какая разница то? И смысл называть кого-то "лохом"?!
Делать больше нечего, как только обсуждать чьи-то проблемы.
А.Ширин, 9"Б"
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Саня Остроумов лох отхватил сегодня пизды от Маги )
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Шкоола. Нееет. За что?! Ааа
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Хоть я и не знаю Дашу,но ебать я её не буду,она хорошая,наверно..
Кстати люблю голубые глаза
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
выеби Чумакову,ато у нее недотрах
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
Виебу,жи есть
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
А обо мне тут никто не пишет( Вселенская печаль(
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Ооо. Их очень особенно в 9-ых. Особенно девушки.
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Меня расстраивают быдло в нашей школе :(
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Звонарева с днем рождения!люблю тебя
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
я любю тебя ксюша 10 а класс
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
слушай а в 9в есть такая девочка блондинистая такая ещё в аирмаксах ходит ты такая прикольная) честно а у тебя парень есть???
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
Появилась новость то что Гуламов Никита после каникул едет в школу))
#
Написал аноним
28 марта 2014
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
По рейтингу
стр.34
стр.34
С уважением Братья Твои Меньшие
стремная баба жирная
смотрит на всех как на говно
иди убей себя
А то нас так мало(
Рубцов короч.
Началось! Ну произошел инцидент у них, какая разница то? И смысл называть кого-то "лохом"?!
Делать больше нечего, как только обсуждать чьи-то проблемы.
А.Ширин, 9"Б"
Кстати люблю голубые глаза