Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня Реал трахнит Барселону приятного просмотра!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рамила и Ширин сестры??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какие есть пары в школе? Ну или потенициальные?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    меня бесит рамила
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хватит вам Дашку засирать, она клевая девочка, очень добрая и очень общительна))
    Если вы пишите про нее гадости, значит вы ее плохо знаете, хоть я ее знаю совсем не долго, но она мне очень нравится, она очень добрая и очень милая *_*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ВАТИКААААААААААААААААААН!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребяяяяяяят, где зарядку для айфона купить?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу сильноооо обнять Варьку,Дашку и Ксюшкууу!!!!)))
    Самые лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С каждого по три трека:) Скидывайте:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, напишите свои настоящие фамилии:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чумакова шлюха,парень в армию ушел и она сразу с другим стала мутить
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Илюшь ты ахуенный парень и не плохой друг не буду говорить кто я
    Хотел бы высказать я польщен твоей группой не думал что она обретет столь высокий интерес со стороны участником но как я виду все активно высказывают свою точку зрения анонимно .
    Благодаря этому ты дал нам понять что люди думают о той или иной личности
    И благодаря критики других многие стали искать ошибке в себе они в других.
    Кто то посчитает что я несу бред но все же это моя точка зрения
    Спасибо за внимание. :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Елизавета Баринова ШлЮхА , Теперь про всех написали ?!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто нравится Тиграну?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мы с тобой постоянно видимся глазами.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че у Даши Чумаковой с Сашей Остроумовым?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так понравилась девочка из школы, она еще с розовыми волосами и вечно с каким то пацаном ходит
    ребят если вы её знаете то киньте ссылочку на неё, хочется пофапать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А есть ли в нашей школе люди,которые пишут стихи?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    каникулы!!!!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Настя Балоненко ты пиздатая,попа у тебя тоже ничего такая.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всем сладких)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот это тема по приятней, парни присоединяейтесь) рассказывайте о своих симпатий.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Комисаров ты очень классный жаль что ты не замечаешь меня
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне нравится Саша Комисаров из 10 как сделать первый шаг
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне нравится мой одноклассник, но у него есть девушка. Я лох.:(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "Я, кажется люблю тебя. Но ты мудак. Ты же видешь... И я тебе не безразлична, но проще молча смотреть в глаза... Не знаю что делать. "

    Напиши мне
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вообще на мой взгляд все про кого тут пишут и те кто пишут одни и те же люди. просто одни завидуют другим и засирают друг друга. нормальные девушки ни писать не будут и обращать внимания тоже не станут на то что пишут.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не про "нормальных",а про скучных и неинтересных личностей.
    Про ярких людей всегда пишут и говорят.

    Звонарёва,что ты несёшь? просто скромные девушки повода не дают про них писать, а те про кого тут пишут просто вызывающе себя ведут.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Будет внимательней"- просто учитель маньяк балуется.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    каникулы!?
    не проблема, они не вечны всёравно вы соберетесь в школе и тогда...
    будьте внимательней!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36