Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пооох на тиграна ващи!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жалко, что Тиграна перевели на экстернат! Без него скучно:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Назовите пять самых добрых людей из нашей школы!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кудравцев,очень много выпендриваешься.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В натуре наша школа самая пиздатая ) где вы еще встретите такую школу )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я полюбил нашу школу :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну есть такое. Просто надо быть няшей, тогда тетя Таня не отпиздит тебя поварешкой.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А столовщица..иногда такое чувство что из тюряги вышла, такая хабалка><
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто после 9 класса уходит ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто хочет отпиздить лешу кудрявцева ставьте +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    этот не ловкий момент когда именно у этой уборщицы бицуха больше чем у тебя(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему эта уборщица, ( или гардеробщица, я хз), такая злая? С ней пытаешься вежливо общаться, а она так посмотрит на тебя, что срать охота! Вечные ПМС у нее походу!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В 11 классе хорошенькие девочки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне кажется, или у нас в школе нет нормальных девушек?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Недавно, в школу приходил Леня Михайлов, вместе с тем инспектором, что читал нам лекции по поводу курения. Я так посмотрела на него, и мне Леню стало жалко до глубины души. Хотя я с ним никогда ранее близко не общалась. Парень то он вроде не плохой, даже симпатичный на вид. И мне стало грустно от того, что молодые люди, полные сил и энергии, с хорошими перспективами на будущее, портят свою жизнь, занимаясь всякой дурью! Зачем это нужно делать? Не жалко ли матерей своих? Я, конечно, не идеал, и многие имеют право сказать мне:"Ты никто, чтобы говорить нам что-то!". Но совет все же дам вам! Пока не поздно, займитесь лучше учебой и не огорчайте своих родителей. Получайте образование и не страдайте всякой ерундой. От этих наркотиков никому лучше не будет. Только себя погубите и родителей своих. Очень надеюсь, что у Лени в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо ща внимание
    (Ширин Алыева, 9"Б")
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Каких животных вы любите?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не черная,а афроросиянка;D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кого в школе все презирают?Вот так,прямо до глубины души?Есть такие??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто нибудь кому нибудь нравится?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а черная норм так поет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Маша Сметкина
    Ты полное уёбище!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Убейте меня, пожалуйста! Не могу так больше. Не могу притворяться, что все хорошо, не могу врать, но приходится. Потому что выхода нет. Сдохла бы давно, если бы не боялась расстроить маму. Я реву ночами и мне некому позвонить. Не выбраться из всего этого говна никак. Хочу напиться, а потом долго спать. Я знаю, что вам насрать, но иногда хочется выплеснуть это. Спасибо за внимание.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    никто с ним не встречался!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Рамазан! Хамиль жо<3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а в школе кто-нибудь с рамазаном встречался?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давайте сделаем приятное друг другу) и будем писать только комплименты;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
    В. Буш
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как заставить себя ходить в шк чаще?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рамазан симпотюля)
    и вот Евгений Олегович тоже)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я все чаще замечаю, что в этой группе все любят писать анонимно. Давайте рассуждать логически, друзья. Допустим, вам не нравится какой-то человек по каким-либо признакам(внешность, поведение, характер и т.п). Что вам мешает высказывать свое мнение, более корректно? Или же вообще игнорировать этого человека и не думать о нем вовсе. Ведь если каждый обратит на себя внимание, то увидит в себе массу недостатков и отрицательных качеств. Ребят, будьте добрее. Вы не станете лучше, написав очередную грязь о ком то ни было. С высказыванием Валерия полностью согласна. Спасибо за внимание.
    (Ширин Алыева, 9 "Б")
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38