Почему эта уборщица, ( или гардеробщица, я хз), такая злая? С ней пытаешься вежливо общаться, а она так посмотрит на тебя, что срать охота! Вечные ПМС у нее походу!!
Недавно, в школу приходил Леня Михайлов, вместе с тем инспектором, что читал нам лекции по поводу курения. Я так посмотрела на него, и мне Леню стало жалко до глубины души. Хотя я с ним никогда ранее близко не общалась. Парень то он вроде не плохой, даже симпатичный на вид. И мне стало грустно от того, что молодые люди, полные сил и энергии, с хорошими перспективами на будущее, портят свою жизнь, занимаясь всякой дурью! Зачем это нужно делать? Не жалко ли матерей своих? Я, конечно, не идеал, и многие имеют право сказать мне:"Ты никто, чтобы говорить нам что-то!". Но совет все же дам вам! Пока не поздно, займитесь лучше учебой и не огорчайте своих родителей. Получайте образование и не страдайте всякой ерундой. От этих наркотиков никому лучше не будет. Только себя погубите и родителей своих. Очень надеюсь, что у Лени в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо ща внимание
(Ширин Алыева, 9"Б")
Убейте меня, пожалуйста! Не могу так больше. Не могу притворяться, что все хорошо, не могу врать, но приходится. Потому что выхода нет. Сдохла бы давно, если бы не боялась расстроить маму. Я реву ночами и мне некому позвонить. Не выбраться из всего этого говна никак. Хочу напиться, а потом долго спать. Я знаю, что вам насрать, но иногда хочется выплеснуть это. Спасибо за внимание.
Я все чаще замечаю, что в этой группе все любят писать анонимно. Давайте рассуждать логически, друзья. Допустим, вам не нравится какой-то человек по каким-либо признакам(внешность, поведение, характер и т.п). Что вам мешает высказывать свое мнение, более корректно? Или же вообще игнорировать этого человека и не думать о нем вовсе. Ведь если каждый обратит на себя внимание, то увидит в себе массу недостатков и отрицательных качеств. Ребят, будьте добрее. Вы не станете лучше, написав очередную грязь о ком то ни было. С высказыванием Валерия полностью согласна. Спасибо за внимание.
(Ширин Алыева, 9 "Б")
(Ширин Алыева, 9"Б")
Ты полное уёбище!
В. Буш
и вот Евгений Олегович тоже)
(Ширин Алыева, 9 "Б")