Валера спокойствие))Почем ты подумал что это девки пишут? может парни которых они отшили))На самом деле у нас все хорошие а если ты аноним будешь так дальше писать то твоя самооценка выше не станет и никто тебя за это уважать не будет.Круче ты от этого не станешь!Давай раз ты такой крутой то пиши не анонимно))а в лицо скажи или им в личку.)(Стася 9В)
Вот что я хочу вам сказать о празднике 8 марта! Люди подумайте в следующем году лучше когда сибиретесь его отмечать или поздравлять свои мам, бабушек, девушек, ведь это день когда в Германии проститутки и лесбиянки выходили выступать за свои права!!! И еще это еврейский праздник!!! Оно вам надо!? А так конечно решайте сами!
Бесит, когда кто-то пишет что-то вроде:"Самая красивая девушка та-т"! Да идите вы уже нахуй! У нас каждая девочка красивая по своему. У каждой своя красота, но не всем она не нравится. Красота-понятие индивидуальное. У каждой из наших девчонок есть и изюминка, и недостаток. Каждая красива по своему.
А, с праздником:*
Ну что, ДЕВЧОНКИ! Что вам пожелать…
Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ!
На век ЖЕНОЙ… единственной, любимой
В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой…
В СТРАНЕ, что даст и право и покой,
Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ.
А слезы лишь от счастья проливали,
И чтоб родные, НИКОГДА, не предавали…
Ещё желаю, миленькие, вам,
Хоть раз в году… круизы южных стран!
И стать Богини и улыбку Афродиты,
Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом…
Уверенности ВАМ, удачи и здоровья,
Достойны все… и с этим не поспоришь!
Ну что, ДЕВЧОНКИ! С праздником родные!
ВЫ, как весна, по жизни молодые…
Ребят, если вам не нравится эта школа, то какого хуя вы здесь "тусуетесь"? По чьей вине вы здесь оказались? Только по своей. Если бы учились хорошо и не выебывались бы на учителей, то учились бы дальше в своих пиздатых гимназиях. А нихуя! Вы здесь, в 195! И наши учителя стараются для нас, пытаясь помочь нам! Так что, заткнитесь господа и учите уроки. А то заебали уже:"Школа говно!" и прочее! Не нравится, пиздуйте в жопу. Вы все равно никому нахуй не сдались.
Вутс такая дешевка!!! тональника дохрена,жирный блеск на лице,глаза грязные,видимо с утра немытые,зато накрашены...сама такая маленькая лет на 16 и вся в косметике. ноги дистрофика,жопы нет,тело как у ребенка.а еще тупая такая,вещи дорогие,а живет в помойке!!!фууууууууууууууууууу
А, с праздником:*
Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ!
На век ЖЕНОЙ… единственной, любимой
В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой…
В СТРАНЕ, что даст и право и покой,
Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ.
А слезы лишь от счастья проливали,
И чтоб родные, НИКОГДА, не предавали…
Ещё желаю, миленькие, вам,
Хоть раз в году… круизы южных стран!
И стать Богини и улыбку Афродиты,
Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом…
Уверенности ВАМ, удачи и здоровья,
Достойны все… и с этим не поспоришь!
Ну что, ДЕВЧОНКИ! С праздником родные!
ВЫ, как весна, по жизни молодые…
Елизавета Звонарёва <3
Так бы и обнимал
не пиздите тут)
вы все одинаковые..а она нашечка ^^
люблю когда она улыбается.