Новых комментариев: 0
  1. 0
    С чего ты взял(а) что все наркоман?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все наркоманы-ФУ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рамила бесит шмара. Че будет если твои узнают что ты наркоманка??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахахаха, "Томапюрище", заткнись, пизды давно не получала?если что обращайся;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля, Тамарище ебаное, бесишь! Не открывай рот, если не хочешь получить.
    С уважением Братья Твои Меньшие
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блондинка в туфлях,была сегодня в школе. Ну,возможно няша)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Андрианова,давай встретимся.Кинь свои контакты.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебаная четверть какая-то. Что ни день, то какая-то хуитень происходит :с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто играет в дотку, пишите свои ники в стиме, поиграем вместе)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как жаль что ты мудачка,и только кидаешь взгляды. (((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Sveta Mello
    стремная баба жирная
    смотрит на всех как на говно
    иди убей себя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Опера, говорят, ходили.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за телку искали сегодня по школе?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дота говно!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Играйте в Dota 2
    А то нас так мало(
    Рубцов короч.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жми "лайк", если играешь в Доту!) Посмотрим, сколько нас)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Илюшка,я люблю тебя <3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бляяяя
    Началось! Ну произошел инцидент у них, какая разница то? И смысл называть кого-то "лохом"?!
    Делать больше нечего, как только обсуждать чьи-то проблемы.
    А.Ширин, 9"Б"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Саня Остроумов лох отхватил сегодня пизды от Маги )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шкоола. Нееет. За что?! Ааа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хоть я и не знаю Дашу,но ебать я её не буду,она хорошая,наверно..
    Кстати люблю голубые глаза
    #
    Написал аноним
  22. 0
    выеби Чумакову,ато у нее недотрах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Виебу,жи есть
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А обо мне тут никто не пишет( Вселенская печаль(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ооо. Их очень особенно в 9-ых. Особенно девушки.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Меня расстраивают быдло в нашей школе :(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Звонарева с днем рождения!люблю тебя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я любю тебя ксюша 10 а класс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    слушай а в 9в есть такая девочка блондинистая такая ещё в аирмаксах ходит ты такая прикольная) честно а у тебя парень есть???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Появилась новость то что Гуламов Никита после каникул едет в школу))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34