Новых комментариев: 0
  1. 0
    Валера спокойствие))Почем ты подумал что это девки пишут? может парни которых они отшили))На самом деле у нас все хорошие а если ты аноним будешь так дальше писать то твоя самооценка выше не станет и никто тебя за это уважать не будет.Круче ты от этого не станешь!Давай раз ты такой крутой то пиши не анонимно))а в лицо скажи или им в личку.)(Стася 9В)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нас уже 100 человек! :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто вам неприятен из школы?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    11 классы (и не только), на кого учиться пойдете?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рамазан, жи пиши с буквой есть ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рамазан,ты жи есть настоящий долбаеб!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто видел? Как тигран сегодня с узбеками на садовой дрался.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Звонарева тоже шлюха тупая, как и Вутс! Подсасывает у всех, и одни фотки с уткой!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чем вам Вутс не нравится?Что она сделала?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самый умный класс в школе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вутс, тебе еще столько лет, а ты уже выглядишь как затасканная шлюшка! Постыдилась бы, "красавица"!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а у Рамазана есть девушка?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чумакова сука,увела моего Сашеньку.Я твое ебло камазом перееду чтоб не была такой красивой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие у кого таланты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Рамазан,ты такой красивый ,очень очень нравишся.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вот что я хочу вам сказать о празднике 8 марта! Люди подумайте в следующем году лучше когда сибиретесь его отмечать или поздравлять свои мам, бабушек, девушек, ведь это день когда в Германии проститутки и лесбиянки выходили выступать за свои права!!! И еще это еврейский праздник!!! Оно вам надо!? А так конечно решайте сами!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бесит, когда кто-то пишет что-то вроде:"Самая красивая девушка та-т"! Да идите вы уже нахуй! У нас каждая девочка красивая по своему. У каждой своя красота, но не всем она не нравится. Красота-понятие индивидуальное. У каждой из наших девчонок есть и изюминка, и недостаток. Каждая красива по своему.
    А, с праздником:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну что, ДЕВЧОНКИ! Что вам пожелать…
    Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ!
    На век ЖЕНОЙ… единственной, любимой
    В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой…
    В СТРАНЕ, что даст и право и покой,
    Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ.
    А слезы лишь от счастья проливали,
    И чтоб родные, НИКОГДА, не предавали…
    Ещё желаю, миленькие, вам,
    Хоть раз в году… круизы южных стран!
    И стать Богини и улыбку Афродиты,
    Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом…
    Уверенности ВАМ, удачи и здоровья,
    Достойны все… и с этим не поспоришь!
    Ну что, ДЕВЧОНКИ! С праздником родные!
    ВЫ, как весна, по жизни молодые…

    Елизавета Звонарёва <3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А по моему самая красивая девочка в школе, это девочка лиза из 11а если не ошибаюсь, всегда радует своим внешним видом да и вообще.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С 8 марта, девушки))) Машуля, 11а.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Моя любовь-она мечта
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, если вам не нравится эта школа, то какого хуя вы здесь "тусуетесь"? По чьей вине вы здесь оказались? Только по своей. Если бы учились хорошо и не выебывались бы на учителей, то учились бы дальше в своих пиздатых гимназиях. А нихуя! Вы здесь, в 195! И наши учителя стараются для нас, пытаясь помочь нам! Так что, заткнитесь господа и учите уроки. А то заебали уже:"Школа говно!" и прочее! Не нравится, пиздуйте в жопу. Вы все равно никому нахуй не сдались.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет не блондинка. Темные волосы и длинные. Она еще я заметил всегда докурит и за арки в помойку
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пиздец. .стыдно учиться в таком обществе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что за милая девушка приходит редкоо..в желеткей меховой
    Так бы и обнимал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахах Ксюшка Д. 1 на 10000000000000000
    не пиздите тут)
    вы все одинаковые..а она нашечка ^^
    люблю когда она улыбается.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вутс такая дешевка!!! тональника дохрена,жирный блеск на лице,глаза грязные,видимо с утра немытые,зато накрашены...сама такая маленькая лет на 16 и вся в косметике. ноги дистрофика,жопы нет,тело как у ребенка.а еще тупая такая,вещи дорогие,а живет в помойке!!!фууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    народ что за красотка ,сегодня она была в клетчатой рубашке красной и у нее длинные волосы????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    народ кто за спорт ставим + кто нет те -
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даша и Маша ходят по школе исключительно вдвоем,какбудто что-то замышляют против всех,но они клевые)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.39
стр.39