Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чумаковское отродие закрой рот,разъебу тебя сука уродливая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты тупая уродливая скотина!!! Я еще раз повторюсь: Человек творчески развивается!! Если ты, гнида, ей завидуешь, иди поешь жирафьих фекалий
    !!! Мразь, блин! У нее опупенный голос, не нравится, продолжай дальше слушать Диму Билана, Филлипа Киркорова и Валерию!!!! Твой жир у тебя из ануса лезет, так что закрой свой хавальник!
    Даша Чумакова 11А
    Всем бабочек :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зря вы так, ребята. найду кто писал-убью...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слыш черножопая выебщитца только пришла а уже ГОВОРИТ ШКОЛЬНОЕ РАДИО блять. Думаешь тебя все любят но это не так у тебя за спиной больше половины школы говорит что ты ничтожество с кучей пафоса. Много о себе думаешь мразь. Ниджада называешь чуркой лучше сама уебывай в свое зимбабве. Я бы тыебя отпиздил(а) в черном переулке но в темноте не увижу. Жир из ушей уже выпирает сиди дома не позорься. Как ты по утрам свои подбородки скручивешь?!? А на голове вообщем пиздец. Брови газонокосилкой бреешь?? Ты похожа на огромную какашку смойся уже в унитаз!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мент ахуел!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лера Акабова из 8-достала уже выебываться,ты че девочка,ты че.Да и харе уже пердеть на уроках.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте совершать обмен?) Прочитал секрет - написал секрет)
    Как вам?)
    А то мало как то стало
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто каким спортом занимается ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Помойму явный пример того как надо себя вести в школе это Ксюша из 11 А)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    зачем исписывать школу?
    вы пришли учиться,если нет,то двери открыты
    я конечно понимаю,тегги, граффити-это все круто,модно,свэг и всякое такое,но поставьте себя на место директора,как думаете,ей приятно?!конечно нет!
    перестаньте пожалуйста)
    Даша Чумакова 11 А
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Руслан из 9"В" очень классный*О*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ей всего 14 уже 34 хуя внутри побывало
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ксения Силина 8 класс шлюха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Варя из 11 так круто поет!
    я скачала трек ее в айпод и вам советую
    )))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сава сегодня был похожий на цыпленка
    аххахахахаах
    блять чувак побрейся нахуй
    стыдно с таким на голове ходить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вутс насосала на айфон и не скрывает этого !
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А Валера из 9б норм парень?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо , что предупредили!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А Настя с 9в встречается с Андреем Баланенко???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Остроумов Гавнорепер!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да хуле вы разошлись? другой Никита
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вам привет от подслушано АТЭМК :) У вас тут криминал я смотрю))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хуль так долго не публикуете?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как вам сегодня песик?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ты признался девушке в любви 14 февраля?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давайте серетики а не такую хуйню как одежду лца и так далее ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Возможно Юля и милашка, но поддерживаю то, что она глупая.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юля милашка, руки прочь!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Марина я просто понтиресовался а что?
    Вот то что у тебя место мозгов конча мне в обще не интересно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Саша из 9 донашивает вещи за Валерой и говорит что это нетак и это его вещи и чуствует себя хозяеном школы уее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.42
стр.42