Новых комментариев: 0
  1. 0
    БЛЯЯЯЯЯ АХАХАХ ТО ЧУВСТВО КОГДА ТВОЙ ОДНОКЛАССНИК - РЕБЕНОК С КАРТИНЫ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какие вам нравятся люди?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://pp.vk.me/c629326/v629326701/34c4a/VCelSalMl40.jpg
    Почему этот младенец так похож на паренька из 10
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давайте дрочить на Нинку
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давайте пост-архив фоток Нинки)Маша дерзай!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Булки,булки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не понимаю, схуяли 8-е классы приравнивают к мелким? Или 10-11, все, взрослые, можно делать что хотите?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дочка училки - Настя из 11Б
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ДАВАЙТЕ ВЫЕБЕМ НИНКУ 11Б
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ДАВАЙТЕ ВЫЕБЕМ ДЕВОЧЕК 8А
    #
    Написал аноним
  11. 0
    либо пиздит автор поста, либо сама Нина.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто дочка училки?? Скиньте фотку
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Схуяли Нинка перекидывает свой херовый поступок?! Просто признайся, шкура! Съебывайся быстрей отсюда!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Группа стухла
    Отправьте фотки того, чем сейчас занимаетесь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Че блять? Какой ,блять, Насти?
    И кто же,блять, дочь училки?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Новости о Нинке! Она призналась, что эти фотки не ее, а ее дноклассницы Насти (дочки училки по технологии). Обстоятельства выясняются! Буду держать вас в курсе!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да это никому не нужно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Го составим топ классных девчонок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Без Капканова разбираться научись
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Го составим топ шлюх нашей школы)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сделайте возможность отправлять анонимные фотки
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кому подрочить?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кому досталась эта пошлая валентинка Саши Бойковой? Осипенке?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда баттл?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нафига насиловать нинку? Все видели ее тело, давайте лучше Конохову. Ото почему только капканову можно с ней развлекаться?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рыжие в нашей школе прелестны и шикозны :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Видели как нинка ходит одинокая по школе
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть идея.
    моя идея такова:
    Давайте свяжем Нинку разденем ее и увидим все ее достоинства в живую:)
    И будем дрюкать и заставим глатать всю нашу кончу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тая , скинь фотку с рыжими волосами
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В школе есть спортсменчики ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19