Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скиньте ссылки, пожалуйста, че как неродные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, что за мальчики были в холе после 6 урока? Если знаете скиньте ссылки, пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Кулагина есть девушка или та кто ему нравится?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В школе будет что-то по случаю 14 февраля? Ну там любовная почта и все такое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что за новенькая в 10?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А по-моему Даня очень милый :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://vk.com/photo168748899_399532441?rev=1 Мне ее жалко..:с
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Терентьев такой колхоз
    Увидела его - упала
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот 2012-2014,самые офигенные учебные годы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Цените школьные будни, ловите каждый момент, в один день они кончатся навсегда(
    Скучаю по школе сильно
    Чуть ли не каждый день хочу попасть на пару лет назад...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чувачелы, может встретимся и погуляем вместе, дома не интересно сидеть) Маша, возьми гитару
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Конохова, господи, чучело ты огородное. Ну нахуя ты выкладываешь по десять своих селфи в день, ты же убогая..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какое отчество у Угарова
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отдайте мне Капканова
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Может уже хватит отправлять эту хрень типа:"мой пездюк"? Не смешно и не интересно
    -------------------------------------------------
    У тебя просто своего пездюка нету, вот ты и бесишься
    #
    Написал аноним
  16. 0
    АХУЕТЬ НАС НА КАРАНТИН ЗАКРЫЛИ , ТОВАРИЩИ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Может уже хватит отправлять эту хрень типа:"мой пездюк"? Не смешно и не интересно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://vk.com/id63354138?z=photo63354138_355473104%2Fphotos63354138 мой пездюк
    #
    Написал аноним
  19. 0
    https://vk.com/id_ben_1?z=photo53654475_396649972%2Fphotos53654475 мой пездюк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    она там с каким-то ебланом рассталась говорят
    ну кат в смысле
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оппачке,Катцуня жива?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а Катц одна?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля, аноним, завидуй молча! Они отличная пара, милашки))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нормасик, он её избивает, а она с ним опять встречается. Дура
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А сколько они встречаются кстати?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я не верил в отношения Таи и Капканова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/photo205441005_338101556 твое лицо когда проглотила спермухи
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/photo202569533_383845753 мой пездюк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/photo101162154_370628829 мой пездюк
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://vk.com/photo169199939_373234429 мой пездюк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21