logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Вы ебаные сосунки, сосите все хуи блять
#
Написал аноним
25 января 2016
0
Они до сих пор вместе))^^
#
Написал аноним
25 января 2016
0
Тая с Капкановым до сих пор или свободная женщина?))
#
Написал аноним
24 января 2016
0
А Блинчик и Тая не общаются больше что ль? Прост раньше, если Тая написала комент, то и Машка тоже или наоборот
#
Написал аноним
24 января 2016
0
А Блинчик и Тая не общаются больше что ль? Прост раньше, если Тая написала комент, то и Машка тоже или натборот
#
Написал аноним
24 января 2016
0
А у Таи парень есть??
#
Написал аноним
23 января 2016
0
А я конохову ебал
#
Написал аноним
23 января 2016
0
Ураа
Таечка, привет
#
Написал аноним
23 января 2016
0
В 7 так выпендриваются
#
Написал аноним
22 января 2016
0
А почему Тая не пишет ничего в группе???
Раньше везде все коментила, сейчас чет притихла... я скучаю (
#
Написал аноним
22 января 2016
0
Вспонил сегодня про Ермолаева, ну чувак такой крутой, полненький и с бородой
и про Таю
куда они делись????
#
Написал аноним
22 января 2016
0
Ян с Катей встречается. Видела, как они обнимались
#
Написал аноним
21 января 2016
0
А из 11-10 кто ч кем
#
Написал аноним
21 января 2016
0
Вовчик из б и Настя
Юля и Руслан
Катя и парень из а (блонди)
Лера и Никита
Патлатый (Семен?) и девушка из 11а
Гриша и девушка с темными
#
Написал аноним
21 января 2016
0
Кто с кем мутит в шк
#
Написал аноним
21 января 2016
0
Гоу сделаем опять опрос "из какого класса вам нравится челрвек" с 8 по 11 давайте можно вариант ответа "мне похер на всех, сам себе царь"
#
Написал аноним
21 января 2016
0
Кто вам вообще нрав как человек и за что?
#
Написал аноним
21 января 2016
0
какой баттл будет, и какие фотки кидать админу? Когда начало?
#
Написал аноним
20 января 2016
0
Пачиму в 11 такие низкие , 7 класс например намного выше
#
Написал аноним
20 января 2016
0
Сегодня день рождения у милой Кати)
#
Написал аноним
20 января 2016
0
Какая фамилия у Дани из 9?
#
Написал аноним
19 января 2016
0
Девушки,во сколько лет вы потеряли девственность?
#
Написал аноним
19 января 2016
0
Трахаться с Семененко она любит
#
Написал аноним
19 января 2016
0
Мне нравится Таня из 10 класса. Кто с ней знаком? Как познакомиться с ней? Что она вообще любит?
#
Написал аноним
18 января 2016
0
сколько пирсингов у Саши козулициной?
#
Написал аноним
18 января 2016
0
Пусть будет 3 места, а не одно
И не королева и король школы, а тип пары составим
#
Написал аноним
17 января 2016
0
Напишите каких девушек и парней вы хотите видеть
#
Написал аноним
17 января 2016
0
Го баттл девушек и парней отдельно. Потом определим короля и королеву школы
#
Написал аноним
17 января 2016
0
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВАХОЙ БЛЯ
#
Написал аноним
16 января 2016
0
А Я ПРОДОЛЖУ. 50/50 ЧТО ОНА КАК РАЗ СОГЛАСИТЬСЯ С РАДОСТЬЮ, ТАК ЧТО НОГИ В РУКИ И ВПЕРЕД. И РЕБЯТ, ВЫ ЖЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ СОБИРАЕТЕСЬ, А ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ, УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ЛУЧШЕ. УДАЧИ
#
Написал аноним
16 января 2016
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.22
стр.22
Таечка, привет
Раньше везде все коментила, сейчас чет притихла... я скучаю (
и про Таю
куда они делись????
Юля и Руслан
Катя и парень из а (блонди)
Лера и Никита
Патлатый (Семен?) и девушка из 11а
Гриша и девушка с темными
И не королева и король школы, а тип пары составим