Странные вы какие-то, почему бы не отправить валентинку? Сделать друг другу приятное? Если вы отправите валентину, это не будет означать то, что вы по уши влюбленны в этого человека. А зачем тогда вообще ваши одноклассники будут стараться и весь день заниматься этой почтой, если все будут отправлять только блиновой.
Любимый учитель
Какой учитель вас не устраивает
Есть ли в нашей школе кто-то, в кого вы тайно влюблены?
(Варианты ответов с 8 по 11 класс)
Давай те как в прошлом году сиськи 8- ых обсуждать
а сейчас так милообщаются
Кто ЗОЖ - ставит -
Кто бухарик - ставит +