Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто-нибудь мутил с ткачем? Из нашей школы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как думаете делать ли мне химическую кастрацию? Так как я не могу сдержаться смотреть на голую Нинку(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как ваша тая выглядит? До сих поо не понимаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тае так с рыжими волосами идет,такая красивая.. повезло Капканову))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто с кем встр в шк? (и напишите пожалуйста кто с кем из каких классов)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему в 6 такие жирные? да и страшные к тому же. особенно та, что с челкой.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто дрочнул на Нинку?) Ставим Лайк
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завтра свободная форма?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давайте сделаем пост завтра, где каждый сфотографирует свои валентинки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Го опрос:
    Любимый учитель
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему инсту закинули?( Давайте возобновим ее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не напоминайте о том как какие то придурки обсуждали воронцову, киселевич и остальных. Как блять можно было обсуждать их сиськи?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Го опрос:
    Какой учитель вас не устраивает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Меня бесит Екатерина Анатольевна. Она в последнее время слишком нервная
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блять сука некоторые учителя в нашей школе говно залупа пенис хер
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ, го опрос!
    Есть ли в нашей школе кто-то, в кого вы тайно влюблены?
    (Варианты ответов с 8 по 11 класс)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О, наконец то начали что то писать
    Давай те как в прошлом году сиськи 8- ых обсуждать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А вова из 9 встречается с буч?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ей только и встречаться с такими как николаев...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    конохова пздц шлюха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Школа хуйня, перевожусь/Макс пидор
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А почта Валентинов будет в пятницу или в понедельник?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Завтра приносить Валентинки? И кто организовывает это? Когда будут выдавать их
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да, валентинки же можно и по дружбе прислать, я так буду делать например
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Странные вы какие-то, почему бы не отправить валентинку? Сделать друг другу приятное? Если вы отправите валентину, это не будет означать то, что вы по уши влюбленны в этого человека. А зачем тогда вообще ваши одноклассники будут стараться и весь день заниматься этой почтой, если все будут отправлять только блиновой.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ага будет он мутить с этой шкурой обьебанной
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а че николаев с коноховой встречаются? Раньше не любили друг друга,
    а сейчас так милообщаются
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Опрос анонимный "14 февраля будешь Валентинки отправлять?" Да - нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кого больше , бухариков или зожников ?
    Кто ЗОЖ - ставит -
    Кто бухарик - ставит +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Художники и не очень, давайте меняться своим творчеством? Альбомы/блокноты будем менять по кругу, будем знакомится с творчеством друг друга
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20